Лучшие игры для ПК


Cuisine Royale [v 1.3.1.88] (2019) PC | Online-only

Cuisine Royale


Название: Cuisine Royale
Дата выхода: 12 декабря 2019
Жанр: MMO, Action, Shooter, Survival
Разработчик: Darkflow Software
Издатель: Gaijin Distribution KFT
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.3.1.88
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Cuisine Royale – новый шутер в популярном жанре Battle Royale, с самым полным арсеналом боевой кухонной утвари и самой честной системой лутбоксов! Игра создана разработчиками отрядного ММО шутера Enlisted и совершенно бесплатна. Прокачивая персонажа, вы получаете ингредиенты, из которых создаете костюмы, маски, жесты и прочие предметы, не влияющие на эффективность в бою.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 560 or better, AMD Radeon 77XX or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

Особенности игры:
» Столовая утварь полностью раскроет свой потенциал! Дуршлаг, вовремя надетый на голову, сможет спасти от смертельного удара. Из огромной сковороды вок получится отличный нагрудный панцирь. А тяжелую вафельницу не пробьет даже самый крупный калибр.
» Улучшай характеристики своего персонажа прямо в бою: капельница обеспечит ускоренную регенерацию здоровья, очки избавят от близорукости и увеличат меткость, а огромная сигара сделает персонажа настолько крутым, что он сможет выдержать в два раза больше урона от вражеских атак.
» Выделитесь из толпы! Из полученных за бой наград вы сможете создать новые стильные трусы, маски и костюмы для вашего персонажа, новые жесты и граффити для нанесения на стены, и прочие косметические улучшения, не влияющие на эффективность в бою. По желанию вы можете купить сезонный пропуск, который дает доступ к дополнительным рецептам и увеличивает награды за бой.
» Самая честная система лутбоксов: то там, то тут по полю боя разбросаны самые честные лутбоксы в истории компьютерных игр – бесплатные, с заранее известным содержимым и 100% гарантией его выпадения.
» Самая честная игра от третьего лица: в Cuisine Royale доступен вид и от первого и от третьего лица. Чтобы последний не давал преимущества, у каждого игрока есть миньон с камерой, который выдаёт местоположение подглядывающего из-за угла игрока. Если увидите бабочку или радиоуправляемый вертолёт, вылетевший из-за стены — знайте, что за вами наблюдают.
» Захватывающие масштабные сражения: 34 игрока будут появляться в разных уголках карты и двигаться к центру постоянно сжимающейся локации, где и состоится главная битва с участием самых сильных, везучих и изобретательных игроков.

Установка и запуск игры:
1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.3.1.88. Обновлено 25.03.2020 г.




Cuisine Royale
Cuisine Royale
Cuisine Royale
15 766 178 Добавлен: 25-03-2020 Размер: 5.33 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 178 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь