Лучшие игры для ПК


Fun with Ragdolls: The Game (2019) PC | Пиратка

25 400 209
Fun with Ragdolls: The Game (2019) PC | Пиратка


Название: Fun with Ragdolls: The Game
Дата выхода: 17 сентября 2019
Жанр: Simulation, 3D
Разработчик: Jadon Barnes
Издатель: Jadon Barnes
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Версия: 1.2.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Fun with Ragdolls: The Game – это самая простая песочница, но переполненная безумием и весельем. Здесь вы сами себе хозяин, бог и создатель, и здесь вы будете делать то, что захотите…

Никакого сюжета в этой игре нет, но он и не потребуется, ведь на самом деле в этой игре вы сами будете писать свой собственный сценарий и сюжет. Например, вы можете создать свой мир, в котором будут жить так, как вам захочется, и сможете пожить в нем, делая то, что посчитаете нужным. При этом вас никто и ничто не будет ограничивать, ни в выборе, ни в действиях.

Игровой процесс в Fun with Ragdolls: The Game базируется в первую очередь на свободе. В роли обычного человечка (его роль играет цветная фигурка), вы будете создавать миры, события, действия, и многое другое, и потом просто наслаждаться своими творениями. Причем, цель ваша заключается не в самом создании окружающего мира, а в действиях, которые вы позже будете осуществлять.

Возможностей тут более, чем предостаточно. В вашем распоряжении будут различные предметы, автомобили, строения и здания, люди, роль которых также играют не имеющие лиц фигуры, различные растения, и многое-многое другое. Плюс, тут даже будет оружие, причем, такое, какое вам захочется взять в руки – это может быть гранатомет, крутая пушка, или стационарное орудие. Ну а дальше творите со всем этим то, что захотите.

Создайте арену, по которой будут ездить машины и пытаться сбить людишек. Бегающих между ними, или и вовсе создайте апокалиптическую ситуацию, когда придется бежать из разрушающегося здания, или просто начните уничтожать все вокруг. Вариантов много, и вам остается лишь немного пофантазировать. А еще вас будут ждать различные достижения, контент, который можно разблокировать за счет очков, получаемых за задания, и многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium Silver N5000
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 605
DirectX: Версии 10
Место на диске: 200 MB



Fun with Ragdolls: The Game (2019) PC | Пиратка
Fun with Ragdolls: The Game (2019) PC | Пиратка
Fun with Ragdolls: The Game (2019) PC | Пиратка
25 400 209 Добавлен: 26-09-2019 Размер: 130 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 209 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь