Лучшие игры для ПК


Space Robinson: Hardcore Roguelike Action (2019) PC | Пиратка

14 469 376
Space Robinson: Hardcore Roguelike Action (2019) PC | Пиратка


Название: Space Robinson: Hardcore Roguelike Action
Дата выхода: 8 октября 2019
Жанр: Action, Shoot'em up, Roguelike, 2D
Разработчик: Luxorix Games
Издатель: Alawar Premium
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский (упр.)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание: Хардкорный динамичный РПГ-рогалик на процедурно-генерируемой планете, полной всевозможных монстров! Разнообразные локации, прокачка персонажа, секретные квесты и (почти) непобедимые боссы – всё это Space Robinson! Вы – обычный космический техник, отправленный на отдаленную планету для проведения ремонтных работ в местной колонии. Но когда вы добираетесь до места, то оказывается, что колония пустует, а за стенами базы кишат толпы агрессивных монстров. И чтобы узнать, что случилось с обитателями колонии, вам придется вступить в бой!

Вы умрете. А потом еще раз. А потом еще миллион раз! А потом обучение завершится, и вы встретитесь с настоящими Монстрами. И умрете. Не верите?! Проверьте! Все уровни каждой из трех больших локаций генерируются случайным образом, поэтому смерть не наскучит вам, ведь каждый раз вы будете умирать в совершенно новом месте. Романтика! НО! Если вы действительно крепкий орешек, способный прорваться сквозь пару-тройку уровней, то вы доберетесь до аванпостов, в которых можно передохнуть перед настоящей мясорубкой и по крупицам собрать информацию о том, что же произошло с обитателями Колонии 21.

Каким-то чудом вам удалось пережить этот день? Не переживайте! С приходом ночи на поверхность выползают особые монстры. Вы, наверное, уже догадались, что с вами случится, да?

Но есть и светлые стороны (и мы не про свет в конце тоннеля): если вам посчастливится найти нужный артефакт, то вы сможете создать себе помощников. Например, миловидного щеночка, который превращается в неуязвимую кровожадную зверюгу, как только на горизонте появляется враждебный монстр.

Смерть – это не только часто, но и полезно! Каждый раз, когда вы погибаете, на базе Колонии автоматически создается ваш клон, а в карманах у него оказываются все добытые вами кристаллы и артефакты. Не спрашивайте нас, как такое возможно – спросите об этом поселенцев колонии, когда найдете их. С помощью артефактов вы сможете восстановить различные сектора колонии, а накачанный кристаллами реактор создаст достаточно энергии, чтобы запитать восстановленные механизмы. Каждый подобный агрегат может усилить Робинзона, дав ему возможность прожить на пару секунд дольше.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4Ghz+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB DirectX 9 compatible video card with support for shader model 3.0
Место на диске: 500 MB



Space Robinson: Hardcore Roguelike Action (2019) PC | Пиратка
Space Robinson: Hardcore Roguelike Action (2019) PC | Пиратка
Space Robinson: Hardcore Roguelike Action (2019) PC | Пиратка
14 469 376 Добавлен: 11-10-2019 Размер: 47 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 376 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь