Лучшие игры для ПК


Ice Age Scrat's Nutty Adventure (2019) PC | RePack от xatab

29 710 556
Ice Age Scrat's Nutty Adventure (2019) PC | RePack от xatab


Название: Ice Age Scrat's Nutty Adventure
Дата выхода: 18 октября 2019
Жанр: Adventure, Arcade, 3D
Разработчик: Just Add Water (Development) Ltd.
Издатель: Outright Games Ltd
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание: Ice Age Scrat's Nutty Adventure – это 3D-приключение о саблезубой белке по имени Скрэт, которой теперь предстоит отправиться в очередное безумное путешествие по заснеженным ледовым просторам… События игры разворачиваются все в той же фэнтезийной вселенной доисторической эпохи. в которой происходили и события «Ледникового периода». Нов этот раз вам нужно будет не спасать окружающий мир и спасаться лично, а делать все возможное для того, чтоб найти загадочные хрустальные орехи, которые могут помочь распечатать замок Скратазон. В общем. будет весело…

Что касается игрового процесса, так он в Ice Age Scrat's Nutty Adventure предлагает столько разнообразия, что трудно и представить. Каждая новая локация будет предлагать вам новые приключения, испытания, уровни, секреты и многое другое, и каждый раз вы будете попадать в невероятные передряги.

Особенно сильно выделяется разнообразие механик, использующихся в испытаниях. Например, на одном из уровней вам придется катиться вниз по ледовой горке, объезжая преграды и избегая столкновений с противниками. На другом уровне вас будут поджидать доисторические крокодилы. Еще в ходе прохождения игры вы столкнетесь с огромным количеством зверей, что были задействованы в мультфильме, будете убегать от крабов, и делать многое-многое другое.

Отдельно стоило бы отметить еще и механику прокачки белки. В вашем распоряжении будут огромные локации, на которых могут быть припрятаны различные секреты и бонусы. находят эти бонусы, вы сможете прокачать некоторые умения белки, например, научиться прыгать выше или захватывать более тяжелые предметы. Отправляйтесь в путешествие по миру ледникового периода, сразитесь с боссами и доисторическими хищниками, решите все головоломки и пройдите все испытания, и главное, во что бы то ни стало найдите четыре хрустальных ореха…

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
Свободное место на жестком диске: 14 GB

Особенности игры:
• Окунись в мир ледникового периода! Приготовься навестить знакомые места ледникового периода, где ты перепрыгиваешь с сосульки на сосульку, ездишь на бешенный гейзерах, переправляешься через горящую лаву и достигаешь невозможных высот; и все это с веселой акробатикой Скрэта. Ты можешь даже найти по пути некоторых знакомых друзей ледникового периода!
• Обретай супер-способности! Исследуй места, наполненные приключений, чтобы найти сокровища, которые помогут раскрыть супер-способности; помоги Скрэту прыгать выше, захватывать более тяжелые предметы и найти все сокровища.
• Это опасный мир. Нужно мужество, чтобы добраться до хрустальных орехов! Приготовься встретиться со свирепыми волками, коварными насекомыми, огромными доисторическими боссами и, самое страшное, с нескончаемыми неудачами Скрэта!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0
- Язык меняется в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab



Ice Age Scrat's Nutty Adventure (2019) PC | RePack от xatab
Ice Age Scrat's Nutty Adventure (2019) PC | RePack от xatab
Ice Age Scrat's Nutty Adventure (2019) PC | RePack от xatab
29 710 556 Добавлен: 18-10-2019 Размер: 4.32 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 556 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь