Лучшие игры для ПК


Grand Guilds (2020) PC | Лицензия

17 872 97
Grand Guilds


Название: Grand Guilds
Дата выхода: 26 марта 2020
Жанр: Strategy (TBS), RPG, Tactical
Разработчик: Drix Studios
Издатель: Drix Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Grand Guilds – сюжетная тактическая ролевая игра с уникальной карточной механикой боя. Вы вместе со своей компанией отправитесь в путешествие по землям Ирин, что находятся в состоянии войны. Каждый персонаж вашей группы обладает уникальными механиками и способностями, которые при правильной комбинации помогут одержать победу в боях.

После годичной миссии Элиза возвращается в, казалось бы, нормальный город Озрин, когда внезапно толпа загадочных существ подожгла улицы. Отразив врагов, Элиза и ее гильдия стремятся выяснить, откуда пришли нападавшие, только чтобы понять, что это явление произошло на всем континенте ... в одно и то же время. С репутацией ее гильдии на линии, она берет на себя задачу найти и захватить любого, кто стоит за атаками. Элиза и ее доверенные товарищи по гильдии должны выяснить истинный мотив необычного нападения, прежде чем другие гильдии Ирина постигнет та же участь, или даже хуже.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz+ Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 550 / Radeon 6850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Особенности игры:
• Пошаговая стратегия - Изучите и освоите основы тактического боя. В Великих Гильдиях расположение, местность и ваши очки действия будут означать разницу между победой и поражением.
• Боевая система карт - разнообразный набор карт навыков сформирует способности ваших юнитов, делая каждый ход более динамичным, а каждое решение - более важным и значимым.
• Построение колоды - Подгоняйте каждого персонажа под свой стиль игры, настраивая его колоды умений. Получите новые мощные способности, выполняя квесты или повышая уровень персонажей.
• Задания гильдии - Отправляйтесь на сложные процедурные миссии, которые приносят захватывающие награды. Повышайте репутацию своей гильдии, чтобы заработать бонусы, которые помогут вам в бою.
• Разнообразный состав - Каждый играбельный персонаж обладает уникальной механикой и способностями, которые позволяют ему выполнять различные роли в вашем отряде, такие как танк, поддержка и дилер урона.
• Раскройте тайны, окутывающие Ирин, континент на грани войны. Следуйте за Элизой и ее спутниками, когда они путешествуют по этому огромному волшебному миру.
• Частичное голосовое действие - герои будут выкрикивать свои действия в бою и выражать свои чувства во время диалога короткими голосовыми линиями.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Grand Guilds
Grand Guilds
Grand Guilds
17 872 97 Добавлен: 27-03-2020 Размер: 4.55 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 97 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь