Лучшие игры для ПК


A-Tech Cybernetic (2020) PC | Лицензия

9 937 246
A-Tech Cybernetic


Название: A-Tech Cybernetic
Дата выхода: 28 марта 2020
Жанр: Action, Shooter, VR
Разработчик: XREAL Games
Издатель: XREAL Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Описание: A-Tech Cybernetic VR – это шутер с видом от первого лица, разработанный специально для шлемов виртуальной реальности. Здесь вас ждут орды мутантов и монстров, крутое оружие. реалистичное окружение, и многое другое…

События игры происходят в биомедицинской лаборатории компании «A-Tech Cybernetic», в которой случился какой-то сбой. После этого сбоя на свободе оказались орды мутантов и кровожадных монстров. Они уничтожили весь местный персонал и теперь рыщут в поисках выхода наружу. Ну а вы же сыграете роль очнувшегося без памяти главного героя. Кто он такой? Как тут оказался? И откуда вообще взялись эти мутанты и монстры? Вот это-то вы и должны будете узнать по ходу прохождения игры! Но сделать это будет не так уж и просто. Придется исследовать лабораторный комплекс, сражаться, выживать, и не только…

В целом игровой процесс здесь довольно прост и основывается на традиционных механиках жанра. То есть, вы будете исследовать лабораторный комплекс, одно помещение за другим, расстреливать врагов, выживать, искать хоть какие-то зацепки, которые помогли бы вам в поисках истины и ответов на вопросы, и выживать. Ничего необычного, если не считать того, что происходить все это будет в режиме виртуальной реальности. Здесь точность зависит не от чувствительности мыши, а от вашей реакции и скорости наведения пушек на цель. Поверьте, это круто.

В вашем распоряжении в A-Tech Cybernetic VR будет широкий ассортимент вооружений и гаджетов, которые вы сможете комбинировать. Возьмите в обе руки по пистолеты или автомату и расстреливайте врагов, пока не закончатся патроны, или экономьте, рискните и возьмите в одну руку фонарик, а в другую пистолет. А еще есть море типов оружия ближнего боя, включая подручные предметы, вроде труб, бит, и всего остального, и его вы тоже сможете комбинировать с огнестрельным вооружением.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
Место на диске: 6 GB

Установка:
1. Монтируем образ
2. Устанавливаем игру
3. Копируем всё содержимое папки "VREX" в папку с установленной игрой
4. Играем



A-Tech Cybernetic
A-Tech Cybernetic
A-Tech Cybernetic
9 937 246 Добавлен: 28-03-2020 Размер: 3.71 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 246 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь