Лучшие игры для ПК


Гаррис Мода + Автообновление No-Steam

7 640 480
Гаррис Мода + Автообновление No-Steam


Название: Гаррис Мода
Дата выхода: 2013
Жанр: Simulation, Action, Песочница
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Версия: 2020.03.17
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi25
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Гаррис Мод – это очень крутая физическая песочница, в которой вы можете делать все, что захотите. Здесь вы можете вступать в перестрелки, торговать наркотиками, создавать различные предметы, просто искать приключения и путешествовать по огромному открытому миру, и делать многое-многое другое…

Самое интересное в Garry's Mod заключается в полной свободе. Никто и ничто вас не ограничивает. Вы можете пойти куда-угодно и сделать что-угодно. Единственный, кто вас может остановить, это такой же игрок, как и вы, и то, он может быть сильно наказан за это, если им будут нарушены какие-либо правила.

Одной же из основных особенностей этой игры является широчайший ассортимент вооружений. Тут вам и широкий ассортимент пистолетов, и множество моделей винтовок, и автоматы со снайперскими винтовками, и дробовики, и ружья, и многое-многое другое. Правда. Обзавестись оружием не так уж и просто – его придется покупать за игровую валюту.

Еще одной особенностью является наличие огромного количества режимов игры. Например, имеется режим, в котором вам придется охотиться на зомби, или же режим симуляции работы полицейского, или режим симуляции мэра города, и даже режим, в котором вы будете летать на космическом корабле. Причем, все режимы довольно интересны и продуманы.

И вообще здесь возможности просто безграничны. Вы можете построить целый город по выбранному вами подобию, позвать в него друзей, стать его мэром, возглавить борьбу с преступностью или устроить зомби-апокалипсис, отправиться в путешествие по огромному открытому миру или просто повеселиться. Взрывая возводимые другими объекты. Главное, задействуйте максимум своего творческого потенциала и просто веселитесь…

Системные требования:
ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 512 MB RAM
Видеокарта: DirectX 8-совместимая
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: хотя бы 5 GB свободного места на жестком диске



Гаррис Мода + Автообновление No-Steam
Гаррис Мода + Автообновление No-Steam
Гаррис Мода + Автообновление No-Steam
7 640 480 Добавлен: 27-04-2020 Размер: 1.69 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 480 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь