Лучшие игры для ПК


Van Helsing. Новая история (2013) PC | RePack by R.G. Revenants

17 839 772
Van Helsing. Новая история (2013) PC | RePack by R.G. Revenants


Описания: «The Incredible Adventures of Van Helsing» или в варианте издания Буки «Van Helsing. Новая история» - это красочная ролевая игра в стиле «руби и режь». То есть основной геймплей это охота на монстров и истребление их, преимущественно в ближнем бою. Визуальное оформление выполнено в готическом стиле с нуарными элементами, что делает игру привлекательной и атмосферной. Игра создана и выпущена компанией NeocoreGames.
Игра запоминается в первую очередь своим анахроничным черным юмором. Атмосфера в игре мрачная и жестокая. Как всегда радует детальная проработка сюжетной линии. И хотя большую часть игры игрок взаимодействует миром через сына Абрахама Ван Хельсинга, множество темных пятен в истории самого охотника проясняется. Лор богат отсылками к предыдущим частям и наполнен важными сюжетными подробностями. Большую часть знаний игрок получает через высококачественные интересные диалоги с NPS и из комментариев самого персонажа.
Младший Ван Хельсинг обладает всеми способностями отца, а также своими впечатляющими приемами и фишками. Охотник хитер и умел в своем ремесле. Его сопровождает прелестная спутница-призрак Катерина. Действие игры происходит в выдуманном государстве Борговия.
Сложность игры повышается постепенно. Монстр становятся все сильнее, а враги пытаются заманить героя во все более и более сложные и хитрые ловушки.
Мир наполнен химерами, магией и огромным количеством всевозможного сверхъестественного знания. Таланты и умения персонажа развиваются в процессе игры благодаря накоплению опыта получаемого за убийства тварей. Более сильный охотник – более сильные монстры. Развивать персонаж нужно тщательно продумывая каждый пункт прокачки и подстраивая его под индивидуальный стиль игры.
В игре существует система крафта и градация уникальности вещей. Также можно использовать алхимию и изобретать уникальные предметы.
Игра обладает приятной графикой, однако не ждите от нее реалистичной физики отражений и воды. Просто плавная картинка с приятными визуальными эффектами. А вот что действительно радует – так это отличное звуковое оформление. Саундтреки игры выполнены мастерски и отлично поддерживают атмосферу.
Особое внимание стоит уделить тому, что безопасный дом – охотничье логово Ван Хельсинга – можно украшать всевозможными трофеями с охоты.
В игре доступен кооперативный режим охоты по сети на четырех игроков.



Название: Van Helsing. Новая история
Оригинальное название: The Incredible Adventures of Van Helsing
Год выпуска: 2013
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: Neocore Games / Бука
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 /Widows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб






Van Helsing. Новая история (2013) PC | RePack by R.G. Revenants
Van Helsing. Новая история (2013) PC | RePack by R.G. Revenants
Van Helsing. Новая история (2013) PC | RePack by R.G. Revenants
17 839 772 Добавлен: 29-08-2013 Размер: 4.26 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 772 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь