Лучшие игры для ПК


The Wolf Among Us: Episode 1-5 - Cry Wolf (2014) PC | RePack

19 316 2363
The Wolf Among Us: Episode 1-5 - Cry Wolf (2014) PC | RePack


Название: The Wolf Among Us: Episode 1-5 - Cry Wolf
Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: CODEX
Размер: 1.62 GB

Описание: Не являясь главной в линейке Telltale ни статусно, ни финансово, серия The Wolf among Us все же оказалась определяющей игрой для тех, кто периодически пробует игры от этой компании. Войдя в тяжелый жанр нуар-детектива, сценаристы Telltale, сами того не понимая, начали сложную игру с разной аудиторией, большая часть которой и вовсе знать не хотела про оригинальные комиксы Fables, на основе которой и создавалась игра. Балансировать между любителями детективного нуара и фанатами комиксов не получилась, а потому «Волк среди нас» после второй серии плюхнулся в комикс-стилистику, «отцепив» от Telltale любителей рафинированных историй.
При этом визуально и атмосферно The Wolf Among Us – игра выдающаяся. Нуар в мире Красной Шапочки, злого Волка, Белоснежки и прочих сказочных существ – уже отличная завязка. И стилистически Telltale замечательно интегрирует ее в систему видеоигровых координат. Мрачные тона, атмосферная музыка, карикатурные герои – все получилось замечательно. Отличной вышла и сама попытка создания интерактивного мира с героями сказок – со взрослыми уже людьми здесь играют с помощью детских рефлексов и воспоминаний. Так, например, один из трех поросят вечно сбегает из питомника для недееспособных героев сказок, который больше похож на тюрьму, и просит у нас (вообще-то – злого волка) выпить пива, ведь у него копытца. Перевоплощаться же в людское обличие создания могут с помощью специального эликсира, вот только его монопольное владение давно оккупировано мафиозной группировкой, так что задаваемая цена продукта зачастую не по карману простым героям сказок.
Помимо стиля, Wolf Among Us стала еще и первой игрой от Telltale, в которой появились уместные вставки игрового процесса. Зачастую Волку (который здесь – детектив) приходится прибегать к расследованиям, поиску улик и допросам, что отлично ложится на созданную Telltale концепцию. Даже их последующий «Бэтмен» выглядел менее убедительно.
Однако главная проблема игры в том, что Telltale попросту не захотела держать марку серьезного нуар-триллера. Воссоздав отличную вселенную, добавив в нее харизматичных героев и отличный повествовательный стиль первых двух эпизодов, дальше Telltale переключаются на бесконечный экшен, QTE и бессмысленные напряженные разговоры. В итоге из медлительного саспенс-триллера The Wolf Among Us превращается в классический комикс про «сильных» героев, который зачем-то имеет роскошный нуар - лейтмотив. Судя по продажам и отзывам, многим зашло и так, а потому второй сезон «Волка среди нас» уже не за горами.






The Wolf Among Us: Episode 1-5 - Cry Wolf (2014) PC | RePack
The Wolf Among Us: Episode 1-5 - Cry Wolf (2014) PC | RePack
The Wolf Among Us: Episode 1-5 - Cry Wolf (2014) PC | RePack
The Wolf Among Us: Episode 1-5 - Cry Wolf (2014) PC | RePack
19 316 2363 Добавлен: 02-08-2014 Размер: 1.62 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 2363 раз
  • Размер:


Комментарии (3)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +3
    DENIS127 16 августа 2015 18:15
    страно почему то нету коментарьев
  2. 0
    Хикимон 20 августа 2018 08:21
    DENIS127,
    Как это нет?
    Уже есть :)
  3. -2
    Валерий 9 апреля 2019 18:30
    не качал не знаю шо такое не панятна
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь