Лучшие игры для ПК


Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014) PC | RePack

13 773 455
Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014) PC | RePack


Название: Ship Simulator: Maritime Search and Rescue
Год выпуска: 2014
Жанр: Simulation
Разработчик: Reality Twist GmbH
Издательство: Rondomedia Marketing und Vertriebs GmbH
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, немецкий, французский, испанский
Язык озвучки: Английский, немецкий
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Размер: 890.48 MB

Описание:Просто посмотрите, как название игры способно отразиться на вашем первом мнении. Вставив в заголовок фразу Ship Simulator, немцы из Reality Twist буквально отпугнули от себя множество геймеров, ведь в симулятор корабля сегодня можно поиграть хотя бы у Wargaming. При этом игра оказывается совершенно не про то – а перед нами симулятор спасательных операций, выполненный с немецкой дотошностью.
Одиночная кампания Ship Simulator: Maritime Search and Rescue рассказывает историю становления одного капитана. Мы пройдем путь от руководителя маленького катера до главнокомандующего большого спасательного корабля, постепенно выполняя различные морские миссии. Чаще всего нам приходится кого-то спасать. Для этого мы должны своевременно приплыть на место, удачно состыковаться, правильно распорядиться отведенным нам временем. Помехи же усиливаются с каждой новой картой: то дождь, то туман, а то и вовсе буря – и со всем этим приходится справляться.
Тут то и стоит рассказать о том, почему игра называется Ship Simulator. Управление кораблем здесь – ключевой аспект, выполненный компромиссно. С одной стороны – корабль управляется достаточно аркадно: вид от третьего лица, податливость как у машин из GTA, возможность посмотреть вокруг. С другой – сам корабль сделан так, что мы просто обязаны знать его структуру: зачастую нам приходится орудовать на палубах, а потому мы должны четко ориентироваться в возможностях своего корабля.
Получилась такая типичная немецкая игра, когда студия из Германии взяла одну узкую тему и отлично проработала свой материал. Безусловно, Ship Simulator: Maritime Search and Rescue – игра не для всех, но фанаты морских приключений совершенно точно оценят посыл Reality Twist.








Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014) PC | RePack
Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014) PC | RePack
Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014) PC | RePack
13 773 455 Добавлен: 02-08-2014 Размер: 890 Mb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 455 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь