Лучшие игры для ПК


Pombero - The Lord of the Night (2020) PC | Лицензия

8 750 52
Pombero - The Lord of the Night


Название: Pombero - The Lord of the Night
Дата выхода: 20 ноября 2020
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: Inside Studios
Издатель: Inside Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Pombero - The Lord of the Night – это смесь хоррора, детективного расследования и симулятора ходьбы по мотивам перуанских мифов. Здесь вас ждут страшилки, ужасы и кошмары, море головоломок и многое-многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой поднимается на лифте на этаж жилого дома, на котором произошло в одной из квартир нечто ужасное. Что там произошло и почему дверь в квартиру обвешена полицейскими ленточками? Почему на номере квартиры одна из «шестерок» перевернута? И что будет дальше? Вот ответы на эти вопросы вы и узнаете по ходу прохождения игры…

Изначально ничего о предыстории этого дело не говорится, и до всего вам придется додумываться самостоятельно. Но со временем свет на историю будет проливаться все интенсивнее. Так, начав в лифте, остановившемся на нужном вам этаже, вы тут же погрузитесь в мрачную историю, в которой вам придется увидеть своими глазами кровавое месиво, трупы, и даже мифическое существо прямиком из Перу и тамошних мифов.

Игровой процесс тут в целом не слишком то уж и сложен, и не предлагает ничего сложного. Вы будете исследовать окружение на самых разных локациях, решать многочисленные головоломки, отгадывать загадки и искать улики, которые помогут вам найти ответы на ваши вопросы. Акцент же тут делается на поиск предметов и выживание. Но если с выживанием все понятно – убегай себе от монстра и старайся избегать тесных контактов с ним, то со вторым все сложнее. Тут уж придется проявить максимум внимательности – предметы разбросаны и спрятаны в самых непредсказуемых местах, и придется изрядно потрудиться, чтоб найти их.

А еще в Pombero - The Lord of the Night вас ждет море страшных моментов, в которые не грех и испугаться, интригующая история с очень неожиданной концовкой, и не только. Будет интересно, хоть временами и очень страшно…

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: i5/ i7 or similar AMD (4th gen Min)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX970 (4gb) ATi equivalent.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Pombero - The Lord of the Night
Pombero - The Lord of the Night
Pombero - The Lord of the Night
8 750 52 Добавлен: 24-11-2020 Размер: 18.7 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 52 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь