Лучшие игры для ПК


Phoenotopia: Awakening (2021) PC | Пиратка

Phoenotopia: Awakening


Название: Phoenotopia: Awakening
Дата выхода: 21 января 2021
Жанр: Adventure, Indie, Platformer
Разработчик: Cape Cosmic
Издатель: Cape Cosmic, Flyhigh Works
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (ALI213 Steam Emu)

Описание: Phoenotopia: Awakening – смесь приключенческого платформера и игры в жанре «Метроидвании». Здесь вам придется отправиться в путешествие, спасти целый мир и узнать, зачем инопланетяне похитили всех взрослых…

Однажды на Землю спустился космический корабль и похитил всех взрослых особей, что проживали на планете Земля. Корабль улетел, а на Земле остались лишь дети, ничего не знающие о выживании и нуждающиеся в помощи. Но время унывать еще не пришло. Гейл – отважная деревенская девушка, самая старшая из всех оставшихся на планете детей, отправляется в путь, и теперь ей предстоит преодолеть кучу преград и справиться с морем опасностей только лишь ради того, чтоб спасти планету и вернуть взрослых…

Отправляйтесь в путешествие вместе с Гейл, девушкой, что отправляется на поиски взрослых, выясните, что это был за космический корабль, и почему он похитил только взрослых, и постарайтесь спасти их, а заодно и весь мир. Теперь вам предстоит отправиться в путешествие по огромному разнообразному миру, двухмерному и открытому, переполненному опасностями, преградами, врагами, злом и темными силами, и не только. Вам предстоит справиться с кучей проблем, научиться выживать, добывать пищу, сражаться и делать многое другое. И поверьте, это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас впереди.

По ходу приключения вы научитесь сражаться, и поверьте, это вам пригодится. Враги будут поджидать вас в самых неожиданных местах, и далеко не всегда эти враги будут живыми. А еще вам придется сразиться с 12 боссами, битва с каждым из которых станет для вас настоящим испытанием. Но не отчаивайтесь. В вашем распоряжении будет много умений, вооружений, снаряжения и других предметов, что помогут вам победить.

А еще в Phoenotopia: Awakening вы сможете просто попутешествовать, узнать о прошлом девушки, научиться рыбачить и жарить рыбу на костре, и не только. Будет очень интересно, да и скучать будет попросту некогда…

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory, 1GB+
Место на диске: 1 GB

Порядок установки:
Распаковать архив
Копировать содержимое папки ALI213 Steam Emu в папку игры с заменой файлов
Запустить, играть!



Phoenotopia: Awakening
Phoenotopia: Awakening
Phoenotopia: Awakening
7 764 41 Добавлен: 26-01-2021 Размер: 277.4 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 41 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь