Лучшие игры для ПК


The Shore (2021) PC | Лицензия

8 238 67
The Shore


Название: The Shore
Дата выхода: 19 февраля 2021
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person
Разработчик: Ares Dragonis
Издательство: Ares Dragonis
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: The Shore – это смесь выживалки с видом от первого лица, хоррора и ужастика, базирующегося на «Мифах Ктулху» от Лавкрафта. Здесь вас ждет мрачное повествование, множество страшных сцен и многое другое…

Главным героем игры выступает человек по имени Эндрю. Его дочь исчезла при очень необычных и таинственных обстоятельствах, и естественно, Эндрю отправился на ее поиски, потому как никто не мог ему помочь. И вот, поиски привели его на странный таящий много тайн берег. Именно тут он сможет найти ответы на основные вопросы о случившемся и дочери. Только сможет ли он пережить все уготованное ему, и получится ли у него спасти дочь? Вот это уже совсем другие вопросы. Помогите Эндрю в его приключении, узнайте о страшных тайнах этого места, погрузитесь в ужас, что трудно представить, и выживите. К слову, тут делается акцент на психологию. Все происходящее в игре в значительной степени будет влиять на сознание главного героя, его суждения, поведение, и все остальное.

Что же до игрового процесса в целом, самую суть вы узнаете скачав The Shore торрент с нашего сайта, но в целом он здесь довольно прост и основывается на стандартных механиках. Вы будете исследовать огромные локации, решать всяческие головоломки и отгадывать время от времени загадки, будете выживать, собирая предметы, что могут помочь в достижении целей, и не только.

Естественно, все вышесказанное разбавляется еще и кучей разных событий. Например, Эндрю не раз повстречается с монстрами Ктулху, от которых придется даже отбиваться. Но к слову, сам главный герой не беззащитен. Если в самом начале у него будет лишь набор примитивных инструментов, то потом он сможет обзавестись артефактами, магическим оружием, и не только.

А еще в The Shore вас ждет атмосфера, что не передать словами, море реалистично созданных локаций, и разные события, что могут привести к разным развязкам.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: intel core i5 7400 / AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Shore
The Shore
The Shore
8 238 67 Добавлен: 19-02-2021 Размер: 9.54 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 67 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь