Лучшие игры для ПК


Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition (2021) PC | Лицензия

19 383 96
Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition


Название: Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition
Дата выхода: 19 февраля 2021
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person
Разработчик: Phosphor Game Studios
Издательство: Phosphor Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition – очень крутой динамичный авиационный шутер, в котором вы сыграете роль орка-пилота, сражающегося с многочисленными врагами прямо в воздухе…

События игры происходят на просторах всем известной вселенной в сорок первом тысячелетии. Орки в очередной раз сражаются за себя, свои кланы, и другие не менее важные цели, и вы теперь станете одним из них. Вам предстоит сразиться с десятками и сотнями врагов, управляя летательными аппаратами орков, погрузиться в череду заданий, от которых будет зависеть судьба многих племен, и не только. В общем, будет реально интересно…

К сожалению, о сюжетной линии известно сейчас не слишком-то и много, но при этом, известно, что разработчиками игрокам будет предложено огромное количество заданий, которые можно будет выполнять еще и играя за разные орочьи кланы.

Кстати, от выбора клана будет зависеть летательный аппарат, на котором вы будете проходить многочисленные задания, уровни. Так, в вашем распоряжении будут Бурна-Боммы, Блица-Боммы, Даккаджеты, и не только, все остальное вы увидите скачав Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition торрент бесплатно. А что еще круче, так это то, что каждое летательное средство можно еще и кастомизировать, модернизировать разными способами. Например, в вашем распоряжении будут разнообразные пушки с разной мощностью и дальностью стрельбы, бомбы, мощные ракеты, и не только. А еще и сам истребитель можно улучшить в плане характеристик – сделать его более маневренным или бронированным, к примеру.

В остальном же Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition представляет собою типичный авиационный шутер. Берите орка из одного из доступных кланов под свой контроль, отправляйтесь в череду заданий и миссий, сражайтесь с многочисленными врагами, и выживайте, попутно улучшая летательное средство и творя настоящий хаос.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 520
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition
Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition
Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition
19 383 96 Добавлен: 20-02-2021 Размер: 8.09 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 96 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь