Лучшие игры для ПК


Dandy Ace (2021) PC | Лицензия

10 535 37
Dandy Ace


Название: Dandy Ace
Дата выхода: 25 марта 2021
Жанр: Action, Indie, Roguelike
Разработчик: Mad Mimic
Издатель: NEOWIZ
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Dandy Ace — это захватывающая игра в жанре экшен, главный герой которой — невероятный фокусник — сражается и собирает добычу, комбинируя и используя волшебные карты. Ему предстоит победить Зеленоглазого Иллюзиониста, заточившего его внутри заколдованного зеркала. Пробиваясь с боем через меняющийся дворец Леле, вы можете сочетать разные карты, создавая более тысячи комбинаций, каждая из которых имеет собственный стиль игры и возможности. С каждым запуском игроков ждут новые задания и комбинации на пути к Леле.

Играйте за удивительного героя Денди Эйса и преодолевайте испытания причудливого, роскошного и постоянно меняющегося дворца, созданного для его уничтожения и полного диковинных существ и неистовых боссов. Найдите все волшебные карты, собирайте осколки и золото и получайте помощь от его помощников и необычных союзников.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Особенности игры:
Игра с особенностью rogue-lite: Пробуйте, умирайте и пробуйте снова, пока не победите Зеленоглазого Иллюзиониста, ведь жанр rogue-like обеспечивает не только реиграбельность и острые ощущения, но и постоянные улучшения, которые с каждым запуском делают вас сильнее по мере прохождения игры.
Двухмерное изометрическое динамичное действие: с большим количеством сложных, но честных боев. Пробивайтесь с боем через диковинных созданий и неистовых боссов, создавая собственный магический арсенал.
Создайте собственную сборку: сочетайте разные карты, создавая более тысячи комбинаций, каждая из которых имеет собственный стиль игры и возможности.
Задания меняющегося дворца: Чтобы победить Леле и выйти из заколдованного зеркала, вам предстоит исследовать причудливый роскошный дворец путем нелинейного прохождения и сразиться с уникальными врагами и боссами.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Dandy Ace
Dandy Ace
Dandy Ace
10 535 37 Добавлен: 26-03-2021 Размер: 1.12 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 37 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь