Лучшие игры для ПК


Nigate Tale (2021) PC | Early Access

16 958 78
Nigate Tale


Название: Nigate Tale
Дата выхода: ранний доступ с 12 апреля 2021
Жанр: Action, Rogulike, Adventure, Indie
Разработчик: Hermit Games
Издатель: 2P Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Nigate Tale - экшен-рогалик в подземельях с высокой степенью свободы действий. В игре ты будешь играть роль авантюриста, который по ошибке залетел в замок. Тебе предстоит исследовать замок в поисках инструментов для ремонта летательного аппарата, получить благословения и помощь от фей и укрепить свои боевые способности. Победи стражников замка, продолжай тщательные поиски и найди шанс вернуться в реальность.

Ты - Рой, который случайно врезался в замок волшебного мира. Все инструменты, которые ты принес с собой с летательного аппарата, будут превращены феями в мощное оружие, с помощью которого ты сможешь сражаться со стражниками в замке. Продвигайся вперед по заколдованному замку-лабиринту, тщательно исследуй, постепенно укрепляя свою боевую мощь.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 3.0ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM / OpenGL 2.1+ support
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
• Использовать магию против магии. Только с помощью магии ты сможешь противостоять магии. При столкновении со стражниками с разными способностями в замке благословения фей наделить тебя более сильными боевыми способностями. В ходе исследования замка собирай ресурсы, чтобы усилить своих фей, сочетай новейшие технологии с магией волшебного мира и превращай их в собственный уникальный способ борьбы.
• Познакомиться с феями. Милые феи с яркими характерами ждут, когда ты разблокируешь их. Собирай подарки в замке для повышения уровня благосклонности фей, открой для себя уникальные особенности каждой феи и начни захватывающую историю. Ты даже можешь построить теплый и уютный дом для фей и жить вместе с ними.
• Каждый раз - новое начало. Каждый раз, входя в заколдованный замок, тебя будут ожидать совершенно разные вызовы. Новые враги, неизвестные ловушки и больше благословений фей. По пути собирай магические кристаллы для постоянного усиления магических способностей. В следующий раз ты сможешь продвинуться дальше в замке-лабиринте....
• Узнать больше. В замке волшебного мира тебя ждет еще больше таинств.



Nigate Tale
Nigate Tale
Nigate Tale
16 958 78 Добавлен: 13-04-2021 Размер: 1.67 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 78 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь