Лучшие игры для ПК


Tactical Troops: Anthracite Shift (2021) PC | Лицензия

4 715 73
Tactical Troops: Anthracite Shift


Название: Tactical Troops: Anthracite Shift
Дата выхода: 15 апреля 2021
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: QED Games
Издатель: QED Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Tactical Troops: Anthracite Shift – это пошаговая тактическая стратегия в стиле Sci-Fi, в котором вам придется повоевать за редкий ресурс, сразиться с кучей врагов, и побывать в нереальных переделках…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда некие Сферы Седвана, что долгое время не проявляли никаких признаков жизни, внезапно ожили, заработали, и открыли доступ к телепортации на планету Антрацит, что находится во многих световых годах от Земли. Но главное не это, а то, что на этой планете есть ресурс под названием Гальваон, что нужен как раз-таки для питания тех самых сфер. То есть, кто получит к нему доступ, тот сможет контролировать сферы и путешествовать по разным мирам, и не только. К чему это? Да к тому, что за такой ресурс естественно должны были начать воевать, и вы теперь как раз-таки и примете участие в той самой новой войне…

А в целом, это типичная игра с видом сверху, тактический пошаговый экшен с примесью стратегии, в котором нет ничего принципиально нового, но зато вы можете скачать Tactical Troops: Anthracite Shift торрент бесплатно и опробовать игру. Тут вам придется лишь выполнять задания, отстаивать ключевые точки, что представляют стратегическую ценность, и воевать. Но при этом игра предлагает очень насыщенный игровой процесс…

Прибыв на планету Антрацит, вы погрузитесь в череду опаснейших миссий и заданий, в которых вам придется принимать участие вместе с вашей оперативной группой. Вас будет ждать более четырех десятков опаснейших миссий, в которых вы сможете прокачиваться своих бойцов, развивать отряд, выполнять необычные задания, сражаться с врагами, и не только.

Но самое главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней нет никаких ограничений в плане действий, и каждое ваше действие вам придется продумывать до мелочей. В Tactical Troops: Anthracite Shift придется продумывать стратегию действий, решать сложные стратегические задачи, продумывать маршруты движения, и не только.

Системныен требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Processor or Equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10 compatible (shader model 4.0), 512 MB video memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Tactical Troops: Anthracite Shift
Tactical Troops: Anthracite Shift
Tactical Troops: Anthracite Shift
4 715 73 Добавлен: 16-04-2021 Размер: 996 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 73 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь