Лучшие игры для ПК


Against the Storm (2023) PC | RePack от Chovka

17 677 19
Against the Storm


Название: Against the Storm
Дата выхода: 8 декабря 2023
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Eremite Games
Издатель: Hooded Horse
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi17
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание: На неосвоенных землях вас ждет множество неожиданных угроз, а непрекращающиеся бури будут мешать вашим подопечным отстраиваться. Вы будете терять свои поселения, экспедиции будут проваливаться, но это не означает поражения. Against the Storm — это игра с элементами «рогалика», а значит, даже в случае неудачи вы сможете продолжить свою миссию, сохранив ресурсы, улучшения и опыт из прошлых походов.

Вы — наместник Опаленной королевы, назначенный ею для того, чтобы подчинить себе бесплодные пустоши и найти утраченные сокровища Тлеющего города, последнего бастиона цивилизации, чудом устоявшего против Гнилой бури, разрушившей старый мир. В большинстве градостроительных симуляторов с элементами выживания вы управляете всего одним городом, но в Against the Storm ваша задача — построить огромную сеть процветающих поселений, в которых будут жить разные фантастические народы, отличающиеся друг от друга образом жизни, потребностями и умениями.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-4160 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 or AMD Radeon HD 7750
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
Бобры, ящеры, люди и гарпии помогают друг другу выжить в этом опасном мире. Используйте сильные стороны каждой расы, чтобы удовлетворять потребности всех. Стройте подходящие жилища и обеспечивайте всех продовольствием, производите предметы роскоши и организуйте досуг. Шейте дождевики, варите эль, пеките пироги — любым способом старайтесь поднять моральный дух населения, которому постоянно угрожает опасный и неизведанный лес.
Добавьте к классическому градостроительному симулятору элементы рогалика, и вы получите игру, от которой просто невозможно оторваться. Стройте новые города и собирайте ценные ресурсы, необходимые для улучшения Тлеющего города. Будьте готовы к Гнилым бурям, которые разрушают города — и одновременно с этим меняют мир и дают новые возможности для развития.
Новый город — новые вызовы: вас ждут сотни модификаторов игрового процесса и 5 разнообразных биомов. Докажите, что вы талантливый и спосбный наместник. Приспосабливайтесь к непростым погодным условиям и экспериментируйте с разными проектами поселений. Вас ждет множество перков и чертежей зданий, с которыми вы можете привести свое поселение к процветанию или же превратить его в безжизненную пустошь. Используйте имеющиеся в наличии ресурсы, чтобы получить преимущество, и не забывайте навещать торговца, который каждый раз привозит новые товары. Устраивайте экспедиции в лес, где вас ждут ценные ресурсы, несметные сокровища… и древние опасности.
Основание нового города — один из самых захватывающих моментов в любой градостроительной игре. В Against the Storm вы сможете постоянно создавать новые поселения, расширяя свои владения, а также взаимодействовать и торговать с ранее возведенными городами. Как сильно вырастут ваши города, прежде чем на них обрушится буря… или у Опаленной королевы лопнет терпение?

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.1R;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



Against the Storm
Against the Storm
Against the Storm
17 677 19 Добавлен: 09-12-2023 Размер: 1.90 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 19 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь