Лучшие игры для ПК


Where Wind Becomes Quiet (2021) PC | Лицензия

6 795 31
Where Wind Becomes Quiet


Название: Where Wind Becomes Quiet
Дата выхода: 18 мая 2021
Жанр: Adventure, 1st Person
Разработчик: Mike T.
Издатель: Mike T.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Опсиание: Главный герой игры Where Wind Becomes Quiet является писателем, что страдает от проблем с памятью. Помогите ему разобраться с воспоминаниями и сложить воедино сложный пазл из воспоминаний…

Сюжет игры повествует о некогда прославившемся писателе, что страдает от проблем с памятью. Его воспоминания зачастую пропадают, и интенсивностью таких случаев растет с каждым разом. И вот, однажды он очнулся в странном незнакомом месте в заброшенном шахтерском городке. Что произошло и как все это связано с ним и его болезнью? Что происходит и что вообще случилось с этим местом? И главное, что за сверхъестественные силы пытаются отогнать его от этого места? Вот с этими-то вопросами вам и придется помочь главному герою разобраться.

Игровой процесс тут в целом прост и не предлагает ничего сверхсложного. В основе всего тут лежит в первую очередь исследование окружения. Попав на просторы заброшенного шахтерского городка, вы будете заниматься исследованием окружения, решать головоломки, основывающиеся на когнитивных паттернах человеческого сознания, проникаться разными событиями, что будут происходить вокруг, и делать многое другое.

Огромный открытый мир заброшенного города будет так и манить вас. Здесь вас ждут красочные пейзажи, яркие локации, живой окружающий мир с бегающими по нему кошками и другими животными, и многое другое. А самое интересное то, что в ходе исследования вы будете то и дело сталкиваться с яркими вспышками воспоминаний, которые постепенно будут собираться в одну целую картинку, будто пазлы.

Сыграйте роль потерявшего память писателя, постарайтесь понять, как мир Where Wind Becomes Quiet и шахтерский городок связаны с его прошлым, и главное, постарайтесь помочь ему восстановить картинку воспоминаний, собрав пазлы в цельную историю, что наверняка заинтригует вас.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-9300H or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Where Wind Becomes Quiet
Where Wind Becomes Quiet
Where Wind Becomes Quiet
6 795 31 Добавлен: 19-05-2021 Размер: 5.54 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 31 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь