Лучшие игры для ПК


Beyond Mankind: The Awakening (2021) PC | Лицензия

18 185 66
Beyond Mankind: The Awakening


Название: Beyond Mankind: The Awakening
Дата выхода: 31 августа 2021
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Brytenwalda
Издатель: Brytenwalda
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Beyond Mankind: The Awakening — однопользовательская ролевая игра в жанре экшен, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Помимо захватывающей главной сюжетной линии в игре имеются второстепенные задания, связанные с основным повествованием.

2121 год. На Земле близится к завершению ядерная зима. Над ледяными просторами оставшихся в руинах и запустении городов царствуют новые биологические виды. С появлением невиданных прежде гигантских животных, стремительно эволюционировавших в условиях холода и радиации, жизнь на планете стала ещё опаснее.

Перед обломками цивилизации стоит непростой выбор — вступить в тяжёлую войну за контроль над планетой, неудача в которой поставит точку в существовании человечества или смиренно принять участь неспособного выжить в новых условиях вида. Есть те, кто уверен, что выбора нет и война неизбежна, но к чему она приведёт — триумфу или полному краху — совершенно неясно. «Человек разумный» оказался на перепутье, но каким бы ни было его решение, перспективы выглядят мрачно.

Именно в этом ледяном, безжалостном и жестоком мире тебе предстоит проснуться. Ты появился на свет из Техно-Чрева и запрограммирован на успех, а в твой мозг имплантированы воспоминания столетней давности. Ты мог бы стать одним из сотен тех, кто прочёсывает руины в поисках утерянных сокровищ или без устали готовится к войне, которой, возможно, не суждено начаться. Однако судьба готовит тебе сюрприз, который всё перевернёт с ног на голову.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Corei5-6500 / AMD Ryzen 5 PRO 2400G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / AMD Radeon HD 7800-serie
Место на диске: 22 GB

Особенности игры:
Захватывающий и мрачный нарратив - Beyond Mankind даёт уникальную возможность раскрыть постапокалиптический мир будущего через основную и второстепенные сюжетные линии, на которые влияют твои решения.
Богатый и динамичный мир - Помоги изгнанному в космическое пространство человечеству избежать вымирания, исследуя разорённую ядерной войной Землю.
Уникальное создание персонажа - Создай персонажа на основе ДНК и культурных особенностей, а затем накапливай опыт, чтобы улучшить его возможности.
Разнообразные социальные взаимодействия - Испытай основанные на личных особенностях чувства родства, товарищества и влюблённости по отношению к другим персонажам.
Дилеммы выбора - Решай проблемы, у которых не всегда есть однозначно положительное и уж тем более очевидное решение.
Сложные механики выживания - Исследуй мир, собирай фураж, охоться, мастери инструменты, разжигай огонь, чтобы готовить пищу и греться, строй укрытия. Но главное — следи за своим психологическим состоянием.
Трёхмерное управление инвентарём - Выбирай, что держать в лагере. Пространство для хранения ограничено, и сделать правильный выбор — вопрос выживания.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Beyond Mankind: The Awakening
Beyond Mankind: The Awakening
Beyond Mankind: The Awakening
18 185 66 Добавлен: 01-09-2021 Размер: 9.68 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 66 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь