Лучшие игры для ПК


Decay of Logos (2019) PC | Лицензия

12 940 200
Decay of Logos (2019) PC | Лицензия


Название: Decay of Logos
Дата выхода: 30 августа 2019
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3rd Person, 3D
Разработчик: Amplify Creations
Издатель: Rising Star Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание: Ещё одна интересная игрушка для PC в жанре РПГ с элементами survival и видом от третьего лица. Разработкой игрового проекта занимается студия Amplify Creations. На данный момент игра разрабатывается и выйдет она осенью текущего года. Известно, что выход запланирован на ПК и консоли последнего поколения.

Игровой проект представляет собой захватывающую РПГ с элементами выживалки в фантастическом мире, населённым необычными созданиями. Сюжет основан на европейских фольклорах, правда, пока не уточняется на каких именно. Разработчики предлагают всем игрокам погрузиться в необычно волшебную вселенную с огромным открытым миром, кучей секретных локаций и тайн. Так что не оставайтесь в стороне, скорее скачивайте торрент Decay of Logos с нашего сайта, ведь это абсолютно бесплатно, и приступайте к прохождению.

Сюжет
Сюжет очень простой и до безобразия банален. Есть одно королевство, а в этом королевстве есть небольшая деревушка, в которой живёт милая девушка Элка. Однажды пришёл злой сынок короля и сжёг дотла всю деревню и убил всех её жителей. Элке удалось спастись. Но тогда на костях своих родителей и близких она пообещала, что обязательно отыщет виновников их смерти и отомстит. Отныне Элкой руководила лишь жажда мести. Она отправилась на поиски виновников, повстречав по пути забавного лося. Во время своего путешествия героиня раскроет немало секретов короля и его детей, обнаружит очень много скрытых тайн.

Геймплей
Геймплей игры выполнен в формате классической РПГ игры с элементами выживалки для PC. По ходу прохождения вам неоднократно предстоит сражаться с различными врагами, а также выполнять разной сложной сложности задания. В процессе героиня может перемещаться по локациям на ногах, либо же скакать на верном лосе. Боевые сражения проходят на своеобразных аренах в формате один на один. Между сражениями героиня может выполнять задания, искать ответы на вопросы, а также раскрывать тайны.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz or AMD FX 8350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7850
Свободное место на жестком диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





Decay of Logos (2019) PC | Лицензия
Decay of Logos (2019) PC | Лицензия
Decay of Logos (2019) PC | Лицензия
12 940 200 Добавлен: 30-08-2019 Размер: 2.40 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 200 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь