Лучшие игры для ПК


The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack

119 991 13666
The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack


Год выпуска: 2012
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Beenox
Издательство: Activision Publishing
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Игра The Amazing Spider-Man практически полностью реконструирует события фильма «Новый Человек-Паук». Тем, кто внимательно смотрел фильм, игра не сможет рассказать ничего нового в плане основного сюжета. Однако с помощью ответвлений и дополнительных эпизодов игра еще шире раскрывает историю и персонажей. Основная сюжетная ветка игры в некоторых моментах настолько идентично воспроизводит события фильма, что можно просто диалоги по таймингу сличать.
Решение создать компьютерную игру основываясь на событиях фильма, было довольно таки рисковым для компании Beenox. Множество конструктивной и неконструктивной критики посыпалось на разработчиков и издателей после анонса данной игры.
Сама компания известна тем, что уже разработала и выпустила несколько интересных проектов, отличающихся неожиданными сюжетными поворотами и интересным геймплеем. Среди которых знаменитая и популярная франшиза игр Tony Hawk’s.
Игровой сюжет, как уже говорилось ранее, полностью следует за развитием событий в фильме. Для не знакомых с историей: Ученые корпорации Oscorp тайно продолжают работать с исследованиями, которые в свое время успешно начал и провел доктор Курт Коннорс. Об этом узнает главный герой и его подруга. В ходе расследования их хватают по приказу нового директора отдела робототехники Алистера Смайта. Сюжет закручивается вокруг новых гибридных врагов, орд роботов и интриг. Жизнь Гвен в опасности и только главный герой сможет спасти любимую и город.
В игре положительно, по сравнению с предыдущими частями, изменилась система навигации. Теперь камера находится за персонажем и ближе к нему. Это позволяет в полной мере насладиться ощущением скорости и более корректно направлять модель персонажа. Также, главный герой обзавелся навигационным КПК, который упрощает не только нахождение квестов в городе, но и всю систему работы с заданиями.
Боевка игры основана на ловкости главного героя и позволяет ему активно использовать акробатику и собственные особые возможности в бою. Набранный в процессе игры опыт можно использовать на совершенствование этих способностей и изучение новых трюков.
Также разработана система, позволяющая с помощью паутины забираться в самые труднодоступные места, что значительно облегчает жизнь игроку.
По итогам выпуска игра была принята на ура, но раскритикована за чрезмерную легкость геймплея. Что ж, каждому свое.


Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 GHz or similar AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 7.7 ГБ



The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack
The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack
The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack
The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack
119 991 13666 Добавлен: 05-09-2013 Размер: 6.73 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 13666 раз
  • Размер:


Комментарии (3)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +15
    ДИМА 9 февраля 2017 17:02
    ана работает хотябы
  2. +3
    Хуесос 11 апреля 2018 12:56
    Чего за херня? Чего блядь это?
  3. +7
    фанат 5 марта 2019 18:08
    она работает?
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь