Лучшие игры для ПК


Турок / Turok (2008) PC | RePack by R.G. Механики

51 794 7586
Турок / Turok (2008) PC | RePack by R.G. Механики


Название: Турок / Turok
Год выпуска: 2008
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Propaganda Games, Aspyr Studios
Издательство: Touchstone Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: не требуется

ОПИСАНИЕ:
То, с каким упорством серия Turok продолжала выходить на персональных компьютерах, поражало. С самого своего старта (в 1997 году) эта серия отлично показывала себя на консолях, но раз за разом проваливалась на компьютерном рынке. В итоге, уже после 3х провальных «Туроков», вышла новая часть – эдакий полноценный ребрендинг никому не нужной серии – на лучшем тогда движке (Unreal Engine 3) и от известных разработчиков.
Как сейчас помню первое впечатление от Turok – это его чертовски огромный вес. Шестнадцать гигабайт – это сейчас подобный объем для шутера смешон, но тогда казалось, что игра позволяет себе непозволительно много, ведь вышедший полугодом ранее Crysis весил половину от этого объема.
Главной прелестью Turok считался его уникальный мир, где мы, попав на неведомую планету, жили вместе с динозаврами. И этот элемент в новой игре проработан замечательно. Динозавры заселяют незнакомую планету, делятся на различные подвиды и ведут себя крайне осмысленно. Каждая же битва с подобным монстром – цельный триллер, то и дело переходящий из шутера в слэшер с ножом и кулаками.
А вот все остальное в Turok было выполнено значительно хуже. Помимо динозавров в игре были и наемники, с которыми у нас с самого начала начались проблемы. И вот битвы с наемниками получились никудышными – шутер оказался неинтересным, банальным и попросту безвкусным. Удивляла и продолжительность игры – вся сюжетная кампания проходилась за 4 часа, а никакого мультиплеера или открытого мира не предлагалось.
А еще, при солидных 16 гигабайтах веса, Turok оказался попросту некрасивой игрой, что после Crysis казалось пошлым моветоном. Плохо отрисованные джунгли, однообразный ландшафт неизвестной планеты, плохая анимация персонажей. Разве что динозавры опять вышли потрясающими.
Как итог, 4й Turok постигла судьба всех его предшественников – в локальных комьюнити игра стала легендарной, а вот массовому зрителю почти полностью «не зашла», а потому на появление продолжения уже можно не рассчитывать.








Турок / Turok (2008) PC | RePack by R.G. Механики
Турок / Turok (2008) PC | RePack by R.G. Механики
Турок / Turok (2008) PC | RePack by R.G. Механики
Турок / Turok (2008) PC | RePack by R.G. Механики
51 794 7586 Добавлен: 03-10-2014 Размер: 3.97 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 7586 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. 0
    sab 19 мая 2018 10:16
    игра хорошая, но всебы не чего, но турок его не видна он тенью поглощен как исправить этот баг!
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь