Лучшие игры для ПК


Miner's Mettle (2021) PC | Лицензия

9 322 124
Miner's Mettle


Название: Miner's Mettle
Дата выхода: 3 ноября 2021
Жанр: Strategy (RTS), Tactical
Разработчик: Singular Scheme
Издатель: Singular Scheme
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Miner's Mettle – стратегия в реальном времени, в которой вы отправитесь на необитаемую далекую планету добывать дорогой минерал, за который теперь борются все четыре фракции…

События игры происходят на далекой необитаемой планете, на которую долгое время никто не обращал внимания, пока внезапно не было обнаружено, что там полным-полно месторождений таинственного, мощного и очень дорогого минерала. Теперь господствующие в галактике четыре фракции пытаются «отхапать» себе как можно больший кусок земли на планете, из-за чего и начались артиллерийские сражения. Ну а вы в этих вот сражениях теперь и должны будете принять участие.

Начав играть в Miner's Mettle, вы получите в свое распоряжение небольшую базу и поезда, и должны будете использовать все это во благо своей фракции. Вам нужно не только найти как можно больше месторождений того самого минерала, но еще и уничтожить противников, другие фракции, чтоб получить контроль над поверхностью планеты. Вот только сделать это будет не так уж и просто.

Игровой процесс тут нацелен в первую очередь на артиллерийские сражения. Причем, артиллерия будет расположена на поездах, которые можно еще и улучшать. В самом начале в вашем распоряжении будут лишь обычные поезда двух видов: добывающие и атакующие стандартными снарядами. Но уже через некоторое время, добыв достаточное количество ресурсов и изучив новые технологии, вы сможете улучшить поезда. Тогда в вашем распоряжении будут и новые виды вооружений, и новые технологии, и более мощные поезда, и не только.

А еще в Miner's Mettle вас ждет огромное количество разнообразных карт, площади которых достигают нескольких десятков квадратных километров, отдельные свободные матчи, и несколько крутых режимов с испытаниями.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 750ti or AMD R9 270X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Miner's Mettle
Miner's Mettle
Miner's Mettle
9 322 124 Добавлен: 08-11-2021 Размер: 21.8 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 124 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь