Лучшие игры для ПК


Clid The Snail (2021) PC | Лицензия

40 734 82
Clid The Snail


Название: Clid The Snail
Дата выхода: 15 декабря 2021
Жанр: Shooter
Разработчик: Weird Beluga Studio S.L.
Издатель: Koch Media
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Clid The Snail — это уникальный шутер с видом сверху, в котором вас ждут захватывающий сюжет, незабываемые персонажи и продуманные сражения. Погрузитесь в историю об изгнании, дружбе и предательстве, сыграв за неукротимую улитку, которая не может найти себе место в этом мире. Бросьте вызов смертельным опасностям и коварным испытаниям: чтобы выжить, вам придется продумывать стратегию боя, совершенствовать владение оружием и изучать повадки врагов. Найдите источник болезни, заражающей слизней, и спасите мир от полного уничтожения.

Взгляните на мир, где от человечества остались лишь смутные воспоминания, глазами Клида — непутевой улитки, обожающей драки и выпивку. Клида и его верную подругу — болтливого светлячка по имени Белу — изгоняют из родной цитадели, но они находят новый дом, встретив разношерстную компанию изгоев. Вместе с новыми друзьями они должны победить загадочную болезнь, вызывающую бешенство у слизней.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i3-4130
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7870 / GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
Экспериментируйте с оружием, гранатами и уникальными раковинами, чтобы перехитрить врагов. Используйте свое окружение, чтобы получить преимущество в бою, и научитесь занимать наиболее выигрышное положение.
Стеснительный ежик, черепаха-шаман, немая летучая мышь, лягушка-ниндзя и одноглазый хамелеон — все они входят в группу под названием «Аластор». Возвращайтесь домой после каждого задания, чтобы отдохнуть, пополнить запас ресурсов, улучшить снаряжение и ближе познакомиться со своей новой семьей. Подружитесь с этими уникальными персонажами и узнайте об их загадочном прошлом.
Болота, пустыни, горы и острова... Каждое задание перенесет вас в новое удивительное место. Помогите местным жителям дать отпор слизням и станьте их героем! И не забывайте тщательно изучать каждый уровень, чтобы найти полезные припасы.
В конце каждого задания вас ждут поистине могучие противники. Вам придется изучать их поведение, обращать внимание на каждую мелочь и грамотно подбирать оружие, чтобы выжить в этих суровых сражениях.
В своем путешествии вам придется не только стрелять! Используйте оружие и смекалку, чтобы разгадывать головоломки, находить спрятанные сюрпризы и продвигаться по сюжету. Порой ответы скрываются на самом видном месте...

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Clid The Snail
Clid The Snail
Clid The Snail
40 734 82 Добавлен: 16-12-2021 Размер: 4.14 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 82 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь