Лучшие игры для ПК


True Crime: Streets of LA + New York City (2004-2006) PC | Лицензия

26 858 3363
True Crime: Streets of LA + New York City (2004-2006) PC | Лицензия


Название: True Crime: Streets of LA + New York City
Год выпуска: 2004-2006
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Luxoflux и LTI Gray Matter
Издатель: Activision
Издатель в России: C
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский, русский
Таблетка: не требуется

Описание True Crime: Streets of LA:
True Crime: Streets of L.A. – одна из первых песочниц эпохи «пост – Vice City», пожаловавшая на ПК аж со старушки Playstation 2. И пожаловавшая сюда явно не зря – игре было что рассказать и что показать.
Спецназ города ангелов
В отличии от GTA True Crime исповедует другие ценности – потому и главный герой здесь не гангстер, а американский коп. Сам он, притом, американец лишь наполовину – его мать китаянка, потому наш Ник Танг обладает отличной техникой ближнего боя.
Набор игровых ситуаций нестандартен и при желании мы действительно можем отыгрывать будни полицейского. Едем на патрульной машине – слышим голос диспетчера, берем задание – и вот вам, пожалуйста, случайный квест. Разновидностей подобных развлечений, правда, немного: ограбление, уличная драка, гангстерские разборки. Зато разнообразие в прохождении подобных заданий солидное: где-то хватает эффектного появления с криком «L.A. PD» и жетоном наперевес, после чего преступники уже ложатся мордой в пол, а где-то приходится пострелять или устроить погоню. В особых случаях расправляться придется в рукопашную – бои здесь поставлены отлично.
А если проживать жизнь обычного полицейского вам не захочется, всегда есть сюжетная компания, где каждая миссия - это отдельная театральная постановка. Помимо разнообразия ситуаций здесь хочется отметить и отлично написанный сюжет – будучи набором штампов он при этом крайне качественно оформлен, то и дело выстреливая хорошей шуткой или неожиданным сценарным поворотом. Идти по такому сценарию одно удовольствие
Что случилось с True Crime: New York City, сказать сложно, но хорошей игры не получилось. Нью-Йорк оказался пустым, безжизненным и однообразным, сюжет неожиданно скатился до тупейших карикатур, и даже главный герой новой игры оказался отталкивающим и неприятным. Увы, на этом перспективная серия и закончилась.


[spoiler="Системные требования:"]
√ Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/7
√ Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
√ Оперативная память: 256 МБ
√ Видео: DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти
√ Свободное место на диске: 1 ГБ
√ Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
[/spoiler]

True Crime: New York City:
» Настоящая жизнь уличных копов: ловите преступников, выслеживайте и уничтожайте уличные банды, похищайте, вымогайте, допрашивайте, вершите правосудие любыми способами!
» Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Город разделен на районы с различными уровнями преступности и ее динамикой.
» Интерактивное игровое окружение: каждый квартал города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.
» Невероятные перестрелки на полной скорости: используйте различные средства передвижения, например, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.
» Реалистичная боевая система: мгновенно изменяйте ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств, используя массу возможных стратегий в столкновении с противником.
» Вы можете применять специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи. А можете отправиться на черный рынок и прикупить огнемет или переносную ракетную установку.
[/spoiler]



True Crime: Streets of LA + New York City (2004-2006) PC | Лицензия
True Crime: Streets of LA + New York City (2004-2006) PC | Лицензия
True Crime: Streets of LA + New York City (2004-2006) PC | Лицензия
26 858 3363 Добавлен: 14-10-2014 Размер: 6.75 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 3363 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь