Лучшие игры для ПК


Salt and Sacrifice (2022) PC | Пиратка

4 340 139
Salt and Sacrifice


Название: Salt and Sacrifice
Дата выхода: 10 мая 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ska Studios
Издатель: Ska Studios
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский, Multi10
Таблетка: Вшита (P2P)

Описание: Salt and Sacrifice — метроидвания, ставшая долгожданным сиквелом Salt and Sanctuary. События разворачиваются в том же мире, что и первая часть, только в другую эпоху. История повествует о не особо удачливом преступнике, который попался на очередном ограблении и теперь его ждет казнь. В последний момент король предлагает сделку: герой должен помочь избавить королевство от магов, а взамен получит свободу… если выживет.

Сперва хочется отметить, что маги в этой игре не выглядят как немощные старики в балахонах, а представляю собой гигантских существ с уникальными способностями. Разработчики привнесли уникальную механику, связанную с боссами. Теперь они не поджидают вас в одном конкретном месте, а передвигаются по локации, уничтожая всех на своем пути. Вы можете встретиться с ним в любой точке, даже в самом начале. Во время сражения маги призывают мобов для помощи, что значительно осложняет бой и не дает приблизиться к боссу. Также они телепортироваться и отступить для восстановления здоровья. Игрок может стать свидетелем, как один босс телепортируется к другому и начинается эпичное сражение между великанами. Опробуйте уникальную механику сами, ведь игру Salt and Sacrifice скачать торрент вы можете с нашего сайта.

Как и в предыдущей части, геймерам доступно древо с сотней уникальных способностей для прокачки. Большое количество разветвлений дает волю фантазии для создания комбинации под ваш стиль боя. Вы также сможете сражаться бок о бок с другом, пригласив его не только на сражение с боссом, но и при исследовании локаций. В этом случае полученный опыт начисляется вам обоим, как и полученные навыки.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: DirectX 10 compatible video card with shader model 3.0 support
Место на диске: 3 GB



Salt and Sacrifice
Salt and Sacrifice
Salt and Sacrifice
4 340 139 Добавлен: 12-05-2022 Размер: 2.99 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 139 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь