Лучшие игры для ПК


Wildmender (2023) PC | RePack от Chovka

444 26
Wildmender


Название: Wildmender
Дата выхода: 28 сентября 2023
Жанр: Adventure, Indie, Open World, 3rd Person
Разработчик: Muse Games
Издатель: Kwalee
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание: Wildmender — это симулятор выживания с поддержкой кооперативного режима для четверых человек, где вам предстоит открыть для себя фантастический мир нуждающийся в вашей помощи. Когда-то давно эти земли представляли собой пышные и цветущие сады, но что-то изменилось и отныне вас окружают безграничные дюны и однообразные песочные пейзажи. Вам предстоит отправиться навстречу приключениям и раскрыть хранящиеся в пустыне тайны, чтобы вернуть ей былую роскошь.

Приготовьтесь испытать непередаваемую бурю эмоций от игрового процесса. Разработчики выбрали лучшие механики из жанра и наделили ими свой проект при этом не забыв внести ряд интересных особенностей. Игровой процесс достаточно динамичен, ведь вам предстоит как заботиться о своем маленьком, на начальном этапе, саде, а также путешествовать по миру в поисках интересных активностей или ростков, которые приживутся в вашем доме. С нашего сайта вы уже сейчас можете скачать Wildmender торрент на ПК и приступить к делу, чтобы узнать как далеко вам удастся зайти и каких результатов достичь.

Условно геймплей делится на две части: работа внутри лагеря и исследование ближайших локаций. Дома вы сможете создавать верстаки, улучшать экипировку, изучать найденные предметы, а также выращивать растения. Постепенно ваш небольшой и уютный оазис будет разрастаться, заполняя собой все новые земли и преображая их до неузнаваемости. Постепенно вы будете изучать новые механики и особенности игры, а сложность будет увеличиваться, подбрасывая случайные события, чтобы вы не расслаблялись раньше времени.

Процедурно сгенерированный мир таит в себе кучу тайн и загадок, а также опасностей, поэтому лучше держать при себе оружие. Сражайтесь с самыми разными противниками, а также не забывайте спуститься в подземелья, чтобы узнать лор и лучше понять о том, что предшествовало столь масштабному катаклизму полностью изменившему континент.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 3600 or Equivalent with SSE and AVX support
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti or Equivalent
DirectX: версии 11
Место на диске: 8 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры Build 195f;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



Wildmender
Wildmender
Wildmender
444 26 Добавлен: 30-09-2023 Размер: 1.05 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 26 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь