Лучшие игры для ПК


Redout 2 (2022) PC | Лицензия

12 206 58
Redout 2


Название: Redout 2
Дата выхода: 16 июня 2022
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: 34BigThings srl
Издатель: Saber Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Redout 2 — дань уважения классическим аркадным гонкам и продолжение получившей признание Redout, в которой гонки по постапокалиптической полузаброшенной Земле являются одним из самых популярных видов спорта в Галактике.

Развивайте невероятную скорость во время захватывающих гонок будущего в масштабной одиночной кампании и в соревновательном многопользовательском режиме. Проработанные системы управления и персонализации корабля и драйвовое звуковое сопровождение делают Redout 2 лучшей антигравитационной гонкой.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 4 GB | AMD Radeon RX 570 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Особенности игры:
Скорость и управление: выполненная в традициях классических антигравитационных гонок, таких как Wipeout и F-Zero, Redout 2, в которой вас ждут умопомрачительная скорость и простая система управления, является захватывающей и простой для освоения игрой, однако ей есть что предложить и игрокам, готовым стать лучшими из лучших. Кренитесь, петляйте и пикируйте, преодолевая самые невероятные повороты и трамплины в истории гоночных игр.
Масштабный режим кампании: примите участие в сотнях гонок на 36 уникальных трассах, каждую из которых можно преодолеть в обоих направлениях! От гонок на арене и игры на время до «Последнего героя» и захватывающих гонок против боссов — докажите свое превосходство и займите первое место.
Соревновательный многопользовательский режим: соревнуйтесь в захватывающем сетевом режиме на 12 игроков. Вас ждут новые испытания, постоянно обновляющийся список пользовательских материалов, а также сезоны, в которые включены косметические награды.
Проработанная система персонализации: выберите один из 12 различных корпусов и полностью персонализируйте ваш корабль с помощью обширной коллекции ускорителей, стабилизаторов, штурвалов, радиаторов, закрылок, магнитов, крыльев, спойлеров, ракетных двигателей, красок и многого другого! Запечатлевайте высокоскоростные моменты в фоторежиме и делитесь ими.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Redout 2
Redout 2
Redout 2
12 206 58 Добавлен: 17-06-2022 Размер: 23.1 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 58 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь