Лучшие игры для ПК


UNDETECTED (2022) PC | Лицензия

5 038 24
UNDETECTED


Название: UNDETECTED
Дата выхода: 30 сентября 2022
Жанр: Action
Разработчик: Antonio Freyre
Издатель: Digerati
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: UNDETECTED — это захватывающий экшен с элементами стелса, где вы окажетесь в жестоком мире будущего. Мексика 2063 года превратилась в тоталитарное государство, а граждане регулярно сражаются за свои базовые права с армией. На фоне происходящих событий возникли революционные группы и одна из них под предводительством Глории исчезла в районе энергетической станции. Повстанец Теноч Каан отправляется на поиски команды, но он еще даже не догадывается какие испытания поджидают его на пути.

Примерьте на себя роль тайного агента и проникните в охраняемые лаборатории незамеченными. Оригинальная механика заключается в том, что в UNDETECTED игроки не смогут уничтожить живых противников. Вместо этого вам придется оглушать их с помощью найденных приспособлению по типу светошумовых гранат или травматических пушек. Вы также сможете вступить с ними в рукопашный бой и ненадолго вывести их из строя физическими приемами. Спустя некоторые время соперники поднимаются на ноги и возвращаются к своим обязательством, что будет постоянно держать вас в напряжении.

Геймплей полностью заключается на стелсе и вам предстоит исследовать предложенные локации не только на наличие полезных предметов, но и в поисках укрытий. Помните, что странные звуки привлекают охрану, особенно если она находится неподалеку. Также уделите особое внимание роботизированным механизмам, которые патрулируют окрестность. Они более чувствительны к вашему появлению и способны заметить вас издалека. Старайтесь обходить их стороной или разрушьте их, чтобы те не смогли помешать вам в дальнейшем, а после не забудьте спрятать оставшиеся детали.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.9 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB



UNDETECTED
UNDETECTED
UNDETECTED
5 038 24 Добавлен: 04-10-2022 Размер: 1.35 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 24 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь