Лучшие игры для ПК


Lords of Xulima (2014) PC | Лицензия

11 176 244
Lords of Xulima (2014) PC | Лицензия


Название: Lords of Xulima
Год выпуска: 14 ноя, 2014
Жанр: Turn-based / RPG / Isometric
Разработчик: Numantian Games
Издательство: Numantian Games
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

Описание: Lords of Xulima – компьютерная видеоигра в жанре РПГ, над созданием которой работала студия разработчиков под названием Numantian Games. Игра вышла в недалеком 2014 году, а потому уже сейчас вы можете скачать Lords of Xulima торрент с нашего сайта абсолютно бесплатно и без регистрации.
Действия разворачиваются в вымышленном фэнтезийном мире, где некогда рядом жили и люди, и боги. Долгие годы они существовали в полной гармонии. После ошибки богов были созданы ужасные создания, которые стали наводнять мир, и боги решили покинуть людей.
Главный герой вынужден стать вестников богов и заставить их вернуться, чтобы сокрушить зло. Мир людей в большой опасности и вся их цивилизация стоит на краю гибели. Вы должны собрать команду смельчаков, которая готова отправиться на край света, дабы подарить людям надежду на выживание.
Особенности игры
Lords of Xulima открывает для игрока возможность создать собственного персонажа и выбрать один из десяти уникальных классов, которые в корне влияют на игровой процесс. Получая опыт и повышая свой уровень, вы сможете прокачать более чем сотню уникальных способностей.
Одной из главных особенностей также является нелинейное повествование, что дает игроку свободу действий. Игровой мир представлен различными локациями, среди которых заброшенные замки, красочные равнины, темные подземелья и цветущие жизнью города.
Все сражения проходят в тактическом пошаговом режиме, где на победу влияет даже такая малейшая деталь, как построение ваших юнитов. Правильное использование навыков персонажей поможет вам одержать победу над любым противником. Не меньшую опасность представляют головоломки и сотни ловушек, от которых хочешь не хочешь, а нужно отыгрывать.






Lords of Xulima (2014) PC | Лицензия
Lords of Xulima (2014) PC | Лицензия
Lords of Xulima (2014) PC | Лицензия
11 176 244 Добавлен: 17-11-2014 Размер: 1.57 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 244 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь