Лучшие игры для ПК


Star Trek Prodigy: Supernova (2022) PC | Пиратка

8 481 34
Star Trek Prodigy: Supernova


Название: Star Trek Prodigy: Supernova
Дата выхода: 14 октября 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Tessera Studios
Издатель: Outright Games Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский, Multi8
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Star Trek Prodigy: Supernova — это яркий и динамичный приключенческий боевик по вселенной одноименного мультфильма. Сначала «Протозвезда» улавливает необычные для умирающей звезды показатели, а после неисправный транспортер разбрасывает дружную команду по трем мирам. Далу и Гвин предстоит бросить вызов самому времени в попытках заново объединить силы и спасти от исчезновения целую Галактику, ведь за сверхновой скрывается что-то более зловещее чем обычное физическое явление. Побывайте на далеких планетах, откройте тайны неизученных ландшафтов, а также сразитесь с многочисленными противниками, решившими встать на вашем пути.

Проект становится спин-оффом основного шоу, вышедшего на телеканале Nickelodeon и Paramount+. Игра подкупает уникальной визуальной стилистикой, выполненной в духе оригинального телесериала, а также затягивающим сюжетом, который приглянется игрокам любого возраста. Бодрое повествование с активным геймплеем, где игрокам предстоит вступать в бои и исследовать живописное окружение, станут неотъемлемыми спутниками во время прохождения.

Одним из ключевых аспектов тайтла стала проработанная вселенная со множеством тайн и головоломок. Геймеры побывают на трех планетах: Ориси, Мирос и Таресс. Все они отличаются не только биоамами и населяющими их существами, но и уготовленными испытаниями. Часть из них покажется максимально легкой, в то время как другая половина направлена на проверку ваших навыков. Зачастую вам придется оставлять квесты и возвращаться к ним после получения более мощного оружия или открытия нужного навыка, чтобы быстрее и эффективнее преодолеть все испытания.

Одиночный режим в один момент превращается в мультиплеерный, где вы сможете сыграть с другом как по локальной сети, так и через интернет. Выберите приглянувшегося персонажа и отправляйтесь в захватывающее путешествие на космических кораблях. Делите награду поровну, обменивайтесь имеющимися предметами и пушками, а также совершайте рейды на боссов в попытке раздобыть ценную награду.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 /Intel Core i3-7100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 550 4GB / Nvidia GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB



Star Trek Prodigy: Supernova
Star Trek Prodigy: Supernova
Star Trek Prodigy: Supernova
8 481 34 Добавлен: 18-10-2022 Размер: 12.6 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 34 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь