Лучшие игры для ПК


Shadows: Heretic Kingdoms (2014) PC | Пиратка

11 411 329
Shadows: Heretic Kingdoms (2014) PC | Пиратка


Название: Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls
Год выпуска: 20 ноя, 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Games Farm
Издательство: bitComposer Games
Платформа: РС
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, немецкий
Язык озвучки: Английский, немецкий
Таблэтка: Вшита (FLT)

Описание: Shadows: Heretic Kingdoms – компьютерная видеоигра в жанре РПГ с открытым игровым миром, которая является продолжением серии Heretic Kingdoms.
Если хотите оказаться в сказочном мире и изменить его историю, то можете скачать Shadows: Heretic Kingdoms торрент на свой персональный компьютер совершенно бесплатно.
Особенности игры
Поскольку перед нами классическое РПГ, оно не может не похвастаться широкой системой настройки своего персонажа. Во-первых, вам доступно несколько классов персонажей на выбор, где каждый имеет свои уникальные навыки.
Играть вы будете за могущественное существо, которое очень напоминает демона – только намного сильнее. Этот главный герой не обязательно должен быть злым – вы можете поддержать зло или же перейти на сторону добра.
Каждое принятое вами решение кардинально влияет на развитие сюжета и в целом на судьбу всего мира. Всего вам доступно несколько десятков больших локаций, включая города, равнины и подземелья.
Огромным достоинством данного проекта является возможность заново перепройти игру. Поскольку сюжет меняется в зависимости от ваших решений, вы несколько раз сможете построить уникальную историю. Концовки также всегда будут различными, что побуждает игрока к повторному прохождению.
К сожалению, Shadows: Heretic Kingdoms не может похвастаться прекрасно прорисованным миром – графика здесь действительно несколько хромает. Однако увлекательный игровой процесс и сюжет напрочь перекрывают этот недостаток.
Только от вас зависит, выживет ли добро в сказочном мире или же здесь окончательно будет властвовать сущий хаос. В любом случае вам придется принимать судьбоносные решения и чем-то жертвовать.







Shadows: Heretic Kingdoms (2014) PC | Пиратка
Shadows: Heretic Kingdoms (2014) PC | Пиратка
Shadows: Heretic Kingdoms (2014) PC | Пиратка
11 411 329 Добавлен: 21-11-2014 Размер: 2.74 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 329 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь