Лучшие игры для ПК


Roundguard (2020) PC | Пиратка

5 102 45
Roundguard


Название: Roundguard
Дата выхода: 13 марта 2020
Жанр: Roguelike
Разработчик: Wonderbelly Games
Издатель: Wonderbelly Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание: Roundguard - энергичная игра в стиле подземелий и пинбольным геймплеем, множеством самых разных предметов для сбора и случайным образом создаваемыми уровнями, кишащими невероятными героями. Попытайте удачу против полчищ забавных, но в то же время опасных монстров.

Замок "Весенняя пора" подвергся коварному нападению! Теперь судьба короля, а главное, его золотых запасов - в руках кругостражей! Ваш герой смело бросается навстречу опасности и буквально прыгает по головам симпатичных, но очень опасных монстров, чтобы добраться до конца подземелья. Если вы лелеете надежду победить главного босса, вам с одной лишь жизнью придется научиться избегать опасностей, делать стратегически верный выбор и овладеть на высшем уровне навыками героя. Но не волнуйтесь, что бьет кругостража, кругостраж бьет в ответ!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.85 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5000 or better
Место на диске: 300 MB

Особенности игры:
• Прыгать - это весело: интуитивный геймплей по типу пинбола, такой непохожий на обычное прохождение подземелий.
• Множество классов: играйте за Воина, Разбойницу или Волшебницу - каждый герой может похвастаться собственными уникальными навыками, предметами и чувством юмора.
• Рандомно генерируемые подземелья: в каждой игре уровни и задания квестов, а также элитные монстры размещаются случайным образом.
• Режим "одной жизни" со своими плюшками: погибнув, вы имеете шанс взять с собой в следующий заход особую фишку. Чем больше золота вы соберете, тем больше шанс заработать наиболее мощные фишки.
• Целый взвод героев, у которых шарики давным-давно уехали за ролики: поболтайте с харизматичными обитателями замка, чтобы получить дополнительные задания и узнать, почему некоторые крысы желают смерти своему королю, что бесит современных скелетов пубертатного возраста или что сделает Воин, если вы не успеете довести его до уборной.
• Много разнообразных предметов: более 100 вещей, снаряжения и фишек, каждый из которых требует своей стратегии использования и сочетается в разных вариациях.
• Покажите свои способности: отвоюйте себе теплое местечко в таблице лидеров и попробуйте изучить все реликвии, от которых зависят изменчивые правила игры.



Roundguard
Roundguard
Roundguard
5 102 45 Добавлен: 18-03-2020 Размер: 228 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 45 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь