Лучшие игры для ПК


ColdSide (2020) PC | Лицензия

11 209 498
ColdSide


Название: ColdSide
Дата выхода: 7 ноября 2020
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person
Разработчик: AdroVGames
Издатель: AdroVGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: ColdSide – это психологический хоррор-триллер с примесью экшена, в котором вам придется в роли самого обычного диггера отправиться на просторы подземной лаборатории…

События игры происходят на территории подземной тайной лаборатории, в которой некогда изучались аномальные и мистические явления. Позже лаборатория была заброшена и все то Зло, что там обитало, оказалось на свободе. Прошли годы, и теперь там творится и вовсе просто неописуемое. Ну а вам же в роли диггера по имени Крис как раз-таки и придется туда отправиться на поиски правды и того, чем можно было бы поживиться. Отправляйтесь туда, постарайтесь найти хоть что-то стоящее, узнайте о тех ужасах, что там происходят, и главное, сделайте все возможное для того, чтоб выжить…

Игровой процесс в этой игре не так уж и сложен, но опирается на стелс и тактику. Здесь вы не сможете просто бесконечно идти вперед и уничтожать всех, кто будет угрожать жизни главного героя. Здесь за каждым углом вас будут ждать опасности, такие же диггеры и наемники будут следовать по вашим следам и пытаться вас остановить, монстры и жуткие чудовища могут напасть в самые неожиданный момент, и вообще, творится такое, что трудно и представить. Вам же придется выживать, оставаясь максимально незаметным и скрытным. Вы должны будете скрываться, прятаться, тихо убивать врагов, используя, к примеру, ту же монтировку или еще что, и не только.

Блуждая по просторам этой лаборатории, вы будете находить разный лут и оружие, и все это вам придется использовать по назначению в попытках пережить ужас, уготованный вам. А еще в ColdSide вас ждет просто неописуемая атмосфера, переполненная мистикой, выскакивающими из-за углов монстрами, радиацией, темными локациями, и неожиданными событиями.

берите Криса и отправляйтесь с ним в лабораторию, выясните, что там происходит, найдите хоть что-то стоящее и выживите. Но будьте осторожны, ведь здесь каждый ваш шаг может оказаться последним.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD FX 4300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 460 2 Gb/Radeon 6850 2 Gb
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





ColdSide
ColdSide
ColdSide
11 209 498 Добавлен: 08-11-2020 Размер: 6.68 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 498 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь