Лучшие игры для ПК


Crossfire: Legion (2022) PC | Пиратка

81 816 261
Crossfire: Legion


Название: Crossfire: Legion
Дата выхода: 8 декабря 2022
Жанр: Strategy (RTS), Tactical
Разработчик: Blackbird Interactive
Издатель: Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский, Multi5
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Crossfire: Legion — тактическая стратегия нового уровня в реальном времени, события которой разворачиваются в недалеком будущем. Две вооруженные организации ведут ожесточенные бои между собой в попытке захватить власть в расколотом на отдельные земли мире. Все меняется, когда неожиданно на поле появляется новый игрок и им становитесь именно вы. Обучите армию, соберите технику и отправляйтесь в самое сердце сражений, демонстрируя свою небывалую силу.

Станьте участником войны нового поколения, ведь уже сейчас игру Crossfire: Legion скачать торрент вы можете с нашего сайта. Геймплей заключается в захвате вражеской базы и полном уничтожении противника. Для этого игрок должен продемонстрировать выдающиеся способности и умело распределять ресурсы, которых будет постоянно не хватать. Захватывайте нейтральные области, чтобы увеличить свою прибыль, и возводите постройки для производства военного вооружения.

Армия — один из важнейших аспектов победы. Убедитесь, что в вашей команде достаточно людей и механизмов. Перед закупкой последних внимательно изучите их характеристики, особое внимание уделяя защите и наносимому урону. Перед отправкой на поле битвы убедитесь, что выбранный командир справится с поставленной задачей. Выбирайте их исходя из тактики конкретного сражения: желаете агрессивного наступления или осторожного и постепенного захвата территорий?

Играйте в одиночном режиме или покажите себя в мультиплеере перед тысячами таких же профессионалов, как и вы. Никакой дипломатии, только беспощадные схватки. Хватит ли вам сил для одержания победы или прибегните к хитроумным уловкам?

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7400 @ 3.00GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960, 4 GB / Radeon RX 560, 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB



Crossfire: Legion
Crossfire: Legion
Crossfire: Legion
81 816 261 Добавлен: 10-12-2022 Размер: 9.32 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 261 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь