Лучшие игры для ПК


The Game of Annie (2023) PC | Лицензия

4 498 97
The Game of Annie


Название: The Game of Annie
Дата выхода: 13 июня 2023
Жанр: Action, 3rd Person
Разработчик: potentknight
Издатель: potentknight
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: The Game of Annie — это насыщенный экшен от третьего лица в мире постапокалипсиса. Неизвестный вирус стремительно распространился по всему земному шару и превратил людей в ходячих мертвецов. Некоторые из них стали стремительно мутировать и превратились в смертоносных монстров, которые не оставили человечеству ни единого шанса на спасение. Группа расторопных ученых моментально начала кампанию по изучению штамма и произвела попытки по созданию вакцины, но вот, прошло три года, а лекарства все еще нет. Девушка по имени Энни слышала, что компания до сих пор проводит опыты и решает отправиться на их поиски. Удастся ли вам отыскать загадочную корпорацию или мир обречен на уничтожение?

Дебютный проект небольшой инди-студии приятно удивляет достаточно насыщенным геймплеем с разнообразием механик. В основе игры лежит TPS система из-за чего стрелять придется много, по-настоящему много, а если вам такой геймплей по душе, то ниже вы сможете скачать The Game of Annie торрент и приступить к прохождению. Для начала отыщите подходящее огнестрельное оружие, а после оттачивайте свои навыки. В игре предложены как снайперские винтовки, так и пистолеты с пулеметами на любой цвет. Проработанная физика снарядов гарантирует реалистичность происходящего, поэтому наслаждайтесь продуманной стрельбой по десяткам самых разных противников.

Еще одной интересной особенностью стало то, что в самом начале вы самостоятельно создаете главную героиню. Выберите ей фигуру, внешность, а также одежду, чтобы наслаждаться формами в самой игре. Кроме того со временем вы сможете открывать различные умения и даже разблокируете дополнительные костюмы.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 750 TI
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Game of Annie
The Game of Annie
The Game of Annie
4 498 97 Добавлен: 21-06-2023 Размер: 12.8 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 97 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь