Лучшие игры для ПК


Hello Engineer: Scrap Machines Constructor (2023) PC | Лицензия

2 684 49
Hello Engineer: Scrap Machines Constructor


Название: Hello Engineer: Scrap Machines Constructor
Дата выхода: 17 августа 2023
Жанр: Action, Adventure, Simulation, 1st Person
Разработчик: tinyBuild Riga, tinyBuild
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Hello Engineer — это оригинальный экшен с построением различных транспортных средств события которого разворачиваются во вселенной Hello Neighbor. Жуткий Сосед добрался до вас и ваших друзей из-за чего вы оказались в заточении в заброшенном парке аттракционов. Некогда веселое место злобный антагонист превратил в настоящую полосу препятствий, а механизированные роботы так и норовят разорвать вас на кусочки. Вам предстоит собирать запчасти и строить из них причудливые автомобили в попытках справиться со всеми трудностями.

Продемонстрируйте свой творческий потенциал и превратите груду металлолома в багги или пойдите еще дальше и создайте удивительную многоножку из различных частей машины. Проект в первую очередь нацелен на нестандартный подход, ведь все встречающиеся на пути головоломки требуют альтернативного способа мышления. Вам предстоит столкнуться с многочисленными пазлами и найти уникальный подход к каждому из них, ведь вас ограничивает исключительно ваше воображение. По ссылке ниже вы сможете скачать Hello Engineer торрент одними из первых, чтобы приступить к увлекательным похождениям и столкнуться лицом к лицу с опасностями.

В игре предусмотрено два режима: сюжетный и песочница. В первом вам предстоит выполнять конкретные условия и обходиться ограниченным набором инструментов многие из которых заблокированы и для их открытия придется выполнить определенные миссии. Второй же предлагает полную свободу действия, где вы строите то, что хочется именно вам. Вы вправе экспериментировать с чертежами, придумывать мозгосносные конструкции и даже создать ракету.

Поддержка сетевого кооператива для четырех игроков предлагает объединить свои усилия с товарищами и вместе решать заумные загадки. Устраивайте мозговой штурм, чтобы найти подход к конкретному уровню и преодолевайте все трудности вместе. Не забывайте, что помимо полосы препятствий вас ожидают смертоносные боссы и лишняя пара рук точно пригодится в строительстве могущественных авто, оснащенных пушками, ракетницами и огнеметами.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5 4570 / AMD Ryzen 3 3200G
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD RX 470
DirectX: Версии 12
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Hello Engineer: Scrap Machines Constructor
Hello Engineer: Scrap Machines Constructor
Hello Engineer: Scrap Machines Constructor
2 684 49 Добавлен: 17-08-2023 Размер: 4 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 49 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь