Лучшие игры для ПК


Laika: Aged Through Blood (2023) PC | Лицензия

519 25
Laika: Aged Through Blood


Название: Laika: Aged Through Blood
Дата выхода: 19 октября 2023
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Brainwash Gang
Издатель: Headup Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует(TENOKE)

Описание: Laika: Aged Through Blood — это оригинальная метроидвания в которой вам предстоит отправиться исследовать необычный постапокалиптический мир верхом на байке. Кто бы сомневался, что окружение после случившегося апокалипсиса изменится до неузнаваемости: бесчисленное количество племен старается ужиться между собой, но среди них есть отличающиеся силой поселения, которые пытаются обрести власть над остальными. В центре подобной схватки и разворачивается история воительницы, ведь только она способна отстоять права своего народа. Сопроводите ее в этом захватывающем дух приключении, столкнитесь с ужасными созданиями и защитите того, кого любите всем сердцем.

Разработчики взглянули на устоявшийся жанр свежим взглядом и подарили игрокам целый спектр возможностей. Несложно догадаться, что ключевой особенностью стала необычная боевая система, ведь главный герой находится верхом на мотоцикле. Разгоняйтесь до невиданных скоростей и сбивайте противников или же устраивайте с ними перестрелки. Если вы готовы устроить хаос, то прямо сейчас можете скачать Laika: Aged Through Blood торрент на ПК по ссылке ниже и приступить к захватывающему прохождению.

Стоит ли говорить, что бои являются не единственной фишкой игры. В основе лежит достаточно глубокий и проработанный сюжет, который постепенно будет раскрываться с новой силой, а через битвы с боссами и отдельно найденные фрагменты вы узнаете предысторию событий и то, как действующие лица оказались связаны между собой. Не менее важной особенностью стало исследование окружающей среды: забирайтесь в труднодоступные места, ищите недостающие фрагменты головоломки и открывайте тайники и секретные области, чтобы заполучить ценное улучшение или специальную валюту для апгрейда мотоцикла и не только.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or similar
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 or similar
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Laika: Aged Through Blood
Laika: Aged Through Blood
Laika: Aged Through Blood
519 25 Добавлен: 22-10-2023 Размер: 13.73 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 25 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь