Лучшие игры для ПК


Monsters Domain (2024) PC | Лицензия

618 18
Monsters Domain


Название: Monsters Domain
Дата выхода: 5 апреля 2024
Жанр: RPG, Open World, 1st Person
Разработчик: G-DEVS
Издатель: G-DEVS, CreativeForge Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Monsters Domain — это классическая ролевая игра в духе темного фэнтези с оригинальной задумкой, ведь вам предстоит стать не героем, который уничтожает полчища потусторонних созданий, а монстром, который охотится на тех самых ничего не страшащихся рыцарей. Уничтожайте каждого, что решит пойти в вашу обитель, а также собирайте сокровища, которые по праву являются вашей собственностью. Расправляйтесь с самыми разными бойцами, начиная от случайно забредших искателей приключений и заканчивая элитными войсками короля, становитесь сильнее с каждым боем и наглядно продемонстрируйте на что вы способны.

Пройдите насыщенный путь и начните свое приключение в качестве маленького скелета, а закончите огнедышащим драконом. Сложно назвать Monsters Domain обычным RPG, ведь в нем присутствуют элементы симулятора. Сделайте все возможное, чтобы в ваше подземелье не проник ни один незваный гость, а для этого придется нанимать и обучать дополнительных существ. Расставляйте их в ключевых местах, а также приходите на подмогу, если потребуется помощь. Используйте ловушки, а также придумывайте более изощренные способы, чтобы ни один воришка не проник в ваше логово.

Не забывайте собирать припасы и сокровища, ведь они потребуются в дальнейшем для развития и поднятия уровня. После убийства достаточного количества противников, загляните в статистику игрового персонажа и распределите очки между характеристиками, а также не забудьте выбрать путь для дальнейшего развития, принимая форму более серьезного врага. Придумывайте необычные связки между навыками, а также не забывайте про пассивные эффект от найденных артефактов, ведь они станут решающими в очередной битве. Учитесь и экспериментируйте, ведь игра дает огромный спектр возможностей для воплощения в жизнь самых смелых идей и задумок.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD Ryzen 5 1400 290X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650, or AMD Radeon R9 290X
DirectX: версии 11
Место на диске: 20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Monsters Domain
Monsters Domain
Monsters Domain
618 18 Добавлен: 07-04-2024 Размер: 20.2 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 18 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь