Лучшие игры для ПК


Diablo III (2013) PS3

19 190 1048
Diablo III (2013) PS3


Эта игра является продолжением легендарного RPG-слэшера от студии Blizzard. Разработчики не внесли фундаментальных изменений в саму механику игры, зато добавили много нового контента и исправили недочеты предыдущей части. Путешествуйте по огромному, разнообразному миру и выполняйте квесты. Участвуйте в массовых сражениях с несколькими десятками монстров сразу. Пройдите путь от новичка до бывалого воина, открывая новые способности и прокачивая старые. Одним из самых интересных занятий в игре является поиск оружия и экипировки. Некоторые вещи могут оказаться действительно редкими, что позволит вам продать их на аукционе за кругленькую сумму. Если у вас нет желания бродить по подземельям, чтобы собрать хороший инвентарь, на том же аукционе есть возможность купить все и сразу. Конечно, это сделает игру не такой интересной, но зато останется больше времени на выполнение заданий.
Сюжет
Все действия происходят спустя 20 лет с событий прошлой части. Во главе угла все еще стоит война между двумя мирами – Святилищем и Преисподней. На ваши плечи легла задача завершить это войну и победить главного антагониста. Придется пройти тяжелый и трудный путь, уничтожить несколько тысяч монстров и собрать дорогой инвентарь. По ходу игры вы будете узнавать и другие тонкости сюжета из диалогов, а также принимать решения, которые повлияют историю. Теперь есть возможность пройти всю сюжетную линию не в одиночку, а с друзьями или просто со случайными игроками. Благо разработчики из Blizzard отключили функцию PVP, а это значит, что даже в пылу ожесточенной схватки напарник не сможет ненароком задеть вас, как и вы его.
Геймплей
В самом начале игры будет необходимо выбрать между пятью героями. Из прошлых частей здесь только один знакомый персонаж – Варвар, в то время как все остальные были добавлены впервые. Каждый герой хорошо сбалансирован и имеет сильные и слабые стороны, вроде интеллекта или силы. Однако никто не запрещает переключаться между персонажами во время игры. Геймеры всегда любили Diablo за возможность всячески модифицировать умения. В новой части эту функцию значительно расширили. Находите магические руны дающие бонусы к определенным характеристикам, и используйте найденные в подземельях артефакты. Самым лучшим способом повысить уровень являются задания, к тому же их выполнение будет поощряться денежной платой или другими ценными вещами. Между сражениями с толпами нежити, периодически посещайте кузнеца и ювелира. Их значимость возросла, и отныне они могут улучшать ваши доспехи и перековывать оружие, делая его гораздо сильнее.





Diablo III (2013) PS3
Diablo III (2013) PS3
Diablo III (2013) PS3
19 190 1048 Добавлен: 18-09-2013 Размер: 6.93 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1048 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь