Лучшие игры для ПК


KURSK [v 2.1.0] (2018) PC | RePack от xatab

21 598 917
KURSK [v 2.1.0] (2018) PC | RePack от xatab


Название: KURSK
Год выпуска: 7 ноября 2018
Жанр: Action, Adventure, 1st Person, 3D
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: Jujubee S.A.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Русский, Английский, Польский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Kursk – находящаяся в разработке компьютерная видеоигра в жанре квеста с элементами экшена, над которой работает небольшая польская студия под названием Jujubee.
Точная дата выхода игры пока неизвестная, однако есть слухи, что студия планирует выпустить ее приблизительно в 2018 году. Выход планируется на всех самых популярных платформах: ПК и консолях нового поколения.

Сюжет игры: Вероятно, весь мир знает о трагедии на атомной подлодке «Курск» случившейся в 2000 году. Тогда на борту находилось более 150 военных Российской Федерации.
Атомная подлодка взорвалась на глубине, и никто не знает настоящую причину этого страшного события. Существуют самые различные версии по этому поводу, начиная от диверсии и заканчивая самой настоящей фантастикой.
Студия Jujubee планирует показать игрока свой взгляд на эту катастрофу, попробовать показать, представить, а что же происходило на подводной лодке в последние минуты и как на это событие отреагировал мир.

Особенности игры: Разработчики обещают сделать игру о очень острой сюжетной линией и кинематографичными вставками, что способно сделать игру схожей на высокобюджетное кино, ярко демонстрирующее ход печальных событий 2000 года на атомной подлодке «Курск».
Студия Jujubee говорит, что их будет ориентирована на исключительно взрослую аудиторию, которая действительно может по достоинству оценить что-то проработанное, нестандартное и уникальное. Игра явно может не прийтись по вкусу молодым игрокам, которые прежде всего жаждут графики, спецэффектов, крутых геймплейных возможностей – этого не будет. Серьезная игра Kurks совершенно о другом и пафос тут излишний.
В принципе, это все информация о данной игре, будем надеяться, что ближе к ее выходу, появиться несколько больше подробной информации.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670, Radeon R9 380 or equivalent with 2GB of video RAM
Место на диске: 14.7 GB

Особенности игры:
История перед глазами. Погрузитесь в историю рокового плавания подлодки к-141 «курск», завершившегося на дне баренцева моря.
Мир 2000-х. Познакомьтесь с реалиями 2000-х годов от первого лица: вас ждет москва, видяево и воспроизведенные в мельчайших деталях внутренние помещения подлодки проекта 949а «антей».
Агент разведки. Балансируйте на грани: добывайте секретные сведения, выходите на нужных людей и не попадитесь с поличным.
Вам решать. Знакомьтесь с экипажем «курска», поддерживайте отношения и принимайте решения с далеко идущими последствиями.
Games beyond™: не просто игры. Встречайте новую линейку продуктов jujubee с фокусом на сюжете, оригинальном геймплее и неоднозначных темах.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 2.1.0;
Смена языка в настройках игры;
Время установки ~4 минуты на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 2.1.0. Обновлено 28.12.2018 г.






KURSK [v 2.1.0] (2018) PC | RePack от xatab
KURSK [v 2.1.0] (2018) PC | RePack от xatab
KURSK [v 2.1.0] (2018) PC | RePack от xatab
21 598 917 Добавлен: 28-12-2018 Размер: 4.66 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 917 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь