Лучшие игры для ПК


Wargame: Airland Battle (2013) PC | RePack by Fenixx

21 184 3187
Wargame: Airland Battle (2013) PC | RePack by Fenixx


Дата выхода: 23 мая 2013
Дата выхода в России: 31 мая 2013
Жанр: Strategy, Tactics
Мультиплеер: -
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: СофтКлаб
Локализатор: СофтКлаб
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1250)

Описание: Студия Eugen System существует уже более десяти лет – и все это время они делали хорошие стратегии второго эшелона. В то время, когда жанр RTS еще был популярен, компания выпускала необычные The Gladiators или R.U.S.E., а вершиной их творения была Act of War – переработанный клон C&C Generals со сценарием от Тома Кленси. Интересно, что именно смерть RTS как жанра смогла дать Eugen System необходимый толчок к развитию – на таком фоне любая хорошая стратегия становится инфоповодом сама по себе, поэтому возвращение опытных мастеров с их Wargame стало хоть и местечковым, но все же заметным событием.
Оригинальный Wargame был крутой стратегией на стыке пошаговости и реального времени. С одной стороны, здесь было огромное количество тактики и микроконтроля, с другой – баталии все же редко переваливали за два часа реального времени. Нагородив действительно масштабный огород, Eugen System как-то не смогла упаковать его в правильную оболочку – в итоге, не смотря на общие восторги от игры, абсолютно все отмечали массу мелких недоработок. Дополнение Airland Battle в этом смысле важно не столько новым контентом, сколько мелкими изменениями механики, серьезно повышающими количество фана.
Так, например, игра серьезно выросла в масштабах. Огромные поля битв теперь достигают 150гектар, что позволяет сразиться в мультиплеере сразу против 19ти (!) соперников. Подобные масштабы серьезно меняют и формат тактики – в Airland Battle совершенно не важно, как вы действуете в отдельных боевых ситуациях – куда важнее то, как вы в эту ситуацию попали. Взятый «в кольцо» батальон практически наверняка будет разбит с минимальными потерями вражеской стороны. Так что нам важно думать глобально – устраивать засады, занимать хорошие позиции и удачно обстреливать территории с артиллерии.
Самое слабое место игры – интерфейс – был серьезно переработан. Убрана масса ненужных кнопок, изменены чрезмерно сложные механики вроде починки техники или «дозаправки» топливом и снаряжением. Теперь все логистические сложности вынесены в отдельное меню и осуществляются буквально в два клика – тогда как в оригинале эта система вызывала страшные мучения. Серьезно прибавил в уме и искусственный интеллект подопечных. Они научились самостоятельно рассредотачиваться по укрытиям в занятых территориях, разворачивать в обратную сторону артиллеристические пушки и даже умеют автоматически дозаправлять авто.
В качестве нового контента дополнение привнесло аж 350 юнитов, так что поизучать в Airland Battle есть что. Однако главным геймплейным изменением стало, конечно, появление авиации. Помимо простых и эффективных авиаударов самолеты исполняют разведывательную и логистическую функцию, так что грамотное управление авиацией теперь – еще один ключ к успеху.
В целом Wargame: Airland Battle уже выглядит как стратегия, готовая к переходу в полноценное MMO. Вероятно, именно подобный апгрейд совершат Eugene Studios в следующем аддоне, сейчас же их игра – просто лучшая военная стратегия на рынке.

Системные требования:


Особенности RePacka:


Wargame: Airland Battle (2013) PC | RePack by Fenixx
Wargame: Airland Battle (2013) PC | RePack by Fenixx
Wargame: Airland Battle (2013) PC | RePack by Fenixx
Wargame: Airland Battle (2013) PC | RePack by Fenixx
Wargame: Airland Battle (2013) PC | RePack by Fenixx
Wargame: Airland Battle (2013) PC | RePack by Fenixx
21 184 3187 Добавлен: 28-12-2013 Размер: 6.29 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 3187 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. 0
    Гость Антон 29 января 2023 12:47
    Встаньте на раздачу, пожалуйста
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь