Лучшие игры для ПК


Omerta: City of Gangsters (2013) PC | RePack by Audioslave

14 720 1123
Omerta: City of Gangsters (2013) PC | RePack by Audioslave


Год выпуска: 31 января 2013
Жанр: 3D Shooter, Strategy
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Kalypso Media
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (SkidRow)

Описание: Omerta: City of Gangsters, не смотря на непопулярный жанр, ждали многие. Прекрасная стилистика Америки времен «сухого закона», мафия, фетровые шляпы, длинные плащи и опытная студия Haemimont Games (авторы серии Tropico), казалось бы, смогут сотворить крутую экономико-пошаговую стратегию, но что-то пошло не так.
Притом заметно это не сразу. Первые несколько часов игра буквально завораживает. Мы начинаем игру за мелкую гангстерскую сошку, мечтающую стать боссом. И потихоньку двигаемся к цели. Через информаторов узнаем пару мест, где можно открыть подпольный бар – и ставим на это все деньги. Занимаемся рэкетом и «крышеванием», мелким бизнесом и копим деньги. Если все прошло удачно, будет и собственное казино, и контрабанда оружия, и игра на скачках и, конечно же, дела мафиозные.
Для прикрытия бизнеса можно нанимать крутых адвокатов и юристов. Для того, чтобы «держать» точки нужны бойцы – и в этом кроется пошаговая часть. Каждый раз, когда вы отправляете своих людей «на дело», что-то может пойти не так – и завяжется перестрелка. В этот момент мы можем управлять отрядом из четырех человек и вести тактические бои. Бойцы способны укрываться за различными предметами, давить шквальным огнем, бросать гранаты и совершать еще массу действий, так что тактике есть где развернуться.
Жаль только, что разнообразия в игре очень мало. Так, скажем, ограбление банка – это всегда ограбление одного и того же банка. Построение бизнеса – это всегда одна и та же рабочая схема. Даже в перестрелках постепенно начинаешь понимать, как обдурить компьютерного болванчика. В итоге отличная концепция буквально рушится под грузом однообразия и отсутствия маневра. При этом Omerta: City of Gangsters отлично продалась и вполне могла бы исправить огрехи в дополнении – однако Haemimont Games, отчего-то, решили оставить все как есть.


Особенности игры:


Особенности RePack:


Системные требования:



Omerta: City of Gangsters (2013) PC | RePack by Audioslave
Omerta: City of Gangsters (2013) PC | RePack by Audioslave
Omerta: City of Gangsters (2013) PC | RePack by Audioslave
14 720 1123 Добавлен: 07-01-2014 Размер: 772 Mb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1123 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь