Лучшие игры для ПК


Метро 2033 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]

122 122 16221
Метро 2033 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]


Год выпуска: 19 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ / Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Среди немногочисленных успешных игровых проектов, созданных на территории СНГ, существенно выделятся Метро 2033. Эта игра удостоилась огромного внимания пользователей и наивысших оценок авторитетных изданий. Непередаваемая атмосфера апокалипсиса и опасности – именно за это многие геймеры поставили ее в один ряд со своими любимыми играми.
Сюжет игры
За основу была взята история романа Дмитрия Глуховского, поэтому для полного понимания происходящего рекомендуется сначала прочесть книгу. Катастрофа, вызванная неудачным испытанием ядерного оружия, унесла миллионы жизней россиян. Из всех жителей Москвы в живых удалось остаться лишь 40 тысячам – тем, кто в момент взрыва находился в глубинах метро. Спустя несколько лет радиация породила мутантов, которые обитают на поверхности и представляют серьезную опасность для выживших. Теперь люди вынуждены обитать в темных коридорах метрополитена, лелея надежду на то, что когда-нибудь все восстановится, и они смогут вновь выйти на свет и вдохнуть чистый воздух.
Игровая механика
Даже в условиях постоянной опасности выжившие не смогли найти общий язык, и объединить силы. Люди разделились на несколько лагерей и враждуют между собой. С недавнего времени мутанты стали проникать в метро и нападать на людей. Так как вы попали в отряд защитников станции, то теперь несете ответственность за выживших. Выполняйте миссии по зачистке определенных территорий и не давайте мутантам подобраться к вашей станции.
Еще пару слов об игре
Выбравшись на поверхность, вы сможете увидеть улицы и здания Москвы, воспроизведенные с максимальной точностью. Возможность лично посмотреть, как бы выглядела столица после ядерного апокалипсиса, делает Метро 2033 действительно уникальной игрой.
Особенности Метро 2033 Механики
• За прослушиванием разговоров выживших можно провести несколько часов реального времени. Старики здесь рассказывают о счастливой жизни на поверхности, военные травят байки про мутантов, а дети резвятся и бегают по станции.
• Модифицируйте свое оружие и делайте его более эффективным. Прикрутите к винтовке оптический прицел для поражения целей на большом расстоянии или глушитель, чтобы не создавать лишнего шума.
• Каждый мутант требует разного стиля боя. Так, например библиотекарь (вид монстров обитающих в архиве) может сбежать, если смотреть ему прямо в глаза.

Особенности Repack`a:


Системные требования:


Метро 2033 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
Метро 2033 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
Метро 2033 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
122 122 16221 Добавлен: 18-01-2014 Размер: 4.29 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 16221 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь