Лучшие игры для ПК


The Sims 4 Внутренний дворик (2015)

35 185 104
The Sims 4 Внутренний дворик (2015)


Название: Симс 4 Внутренний дворик
Год выхода: 16 июня 2015
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Игровая вселенная «The SIMS 4» полна самых интересных вещей. Именно возможность воплотить все свои желания и сделала эту игру популярной. Конечно, компания Electronic Arts тоже хорошо постаралась. Постоянный и регулярный выпуск дополнений и каталогов помогает этому симулятору держаться на плаву и оставаться популярным. Недавно ЕА выпустила каталог «Внутренний дворик». Рассмотрим сей интересный аддон подробнее.

В игровом мире Симов можно построить любой дом. Лишь бы финансы позволяли. Отлично проработаны все комнаты, можно установить бассейн и прочие интересные локации. Но долгое время внутренний двор позади дома был просто забытым пространством, на котором нельзя было создать ничего впечатляющего. Теперь все это осталось в прошлом. Каталог «Внутренний дворик» позволяет облагородить место за домом и сделать его пригодным для культурного отдыха или романтических свиданий. Для этого имеется целый набор новых предметов интерьера. Всевозможные живые изгороди, ротонды, беседки, стулья, столы и прочая утварь. Отдельного внимания заслуживает гриль. Он позволяет выдавать сотни кулинарных шедевров. Естественно, для этого нужно, чтобы навык кулинарии у Сима был прокачан до максимального уровня. Но оформить внутренний дворик – это еще полдела. Нужно одеться адекватно. Для приятного времяпровождения во дворе разработчики добавили несколько новых костюмов для мужчин, женщин и детей. Особой популярностью среди игроков пользуются джакузи. Это интерактивные объекты. Они несколько меняют привычный геймплей.

Разработчики смогли создать уникальный контент для «The SIMS 4». У ElectronicArts дополнения для этой игрушки получаются весьма качественными. Остается только надеяться, что компания не свернет с правильного пути и продолжит радовать поклонников качественными каталогами.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ



The Sims 4 Внутренний дворик (2015)
The Sims 4 Внутренний дворик (2015)
The Sims 4 Внутренний дворик (2015)
35 185 104 Добавлен: 17-05-2017 Размер: 16.71 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 104 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь