Лучшие игры для ПК


The Sims 4 Классная кухня (2015)

21 873 121
The Sims 4 Классная кухня (2015)


Название: Симс 4 Классная кухня
Год выхода: 11 августа 2015
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Культовые игры обычно популярны довольно продолжительное время. Судя по популярности серии «The SIMS», ее определенно можно отнести в разряд культовых. Это связано с тем, что игрушка действительно уникальна. Ничего подобного не было ни до, ни после нее. Немаловажную роль здесь сыграла и тактика компании Electronic Arts, которая частенько выпускает каталоги и дополнения на самые разные темы. Вот и сейчас разработчики представили поклонникам каталог «Классная кухня». Что же в нем «классного»? Давайте разберемся.

Во вселенной Симов тщательно проработаны все локации в доме. Но до недавнего времени кухня не пользовалась у персонажей и игроков популярностью. Дело здесь в том, что это было самое унылое место в доме без каких-либо «интересностей». Но теперь все изменилось. В первую очередь, разработчики добавили больше нарядов, которые предназначены исключительно для создания кулинарных шедевров. Если Сим кашеварит в таком наряде, то есть вероятность, что его навык кулинарии повысится быстрее. Но это не самое главное. Главнее всего – новые предметы интерьера, которые представляют собой наборы кухонных шкафов, аксессуаров (вроде набора ножей или приборов), электрические плиты, холодильники, вытяжки и правильный свет для кухни. Но интереснее всего выглядит мороженщица. Она способна готовить мороженое любой степени сложности. Если, конечно, у Сима развита кулинария. Некоторые порции мороженого дают очень интересные эффекты. Например, от «Дыхания Дракона» персонаж будет иногда изрыгать огонь. А может и вообще загореться. Так что осторожнее с экспериментами.

Оживление кухни в игровой вселенной «The SIMS 4» - исключительно грамотный шаг со стороны компании Electronic Arts. Этот маневр помог вызвать у фанатов новый всплеск интереса к игрушке и заставил поклонников вновь изучать причудливый мир сего симулятора. Так держать, ЕА! Продолжайте в том же духе.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ



The Sims 4 Классная кухня (2015)
The Sims 4 Классная кухня (2015)
The Sims 4 Классная кухня (2015)
21 873 121 Добавлен: 17-05-2017 Размер: 16.71 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 121 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь