Лучшие игры для ПК


Ancestors: The Humankind Odyssey [v 1.4.1] (2019) PC | RePack от xatab

40 669 190
Ancestors: The Humankind Odyssey


Название: Ancestors: The Humankind Odyssey
Дата выхода: 27 августа 2019
Жанр: Action, Adventure, Survival, RPG, Open World, 3rd Person
Разработчик: Panache Digital Games
Издатель: Private Division
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (Игра без защиты)

Описание: Развитие человечества происходило миллионы лет и когда эволюция достигла пика, многие ученые начали думать, а как же обстояли дела с нашими дальними предками? Дарвин смог обосновать свою теорию и посчитал нужным рассказать всем. Но даже он, имея у себя на вооружении столь мощный и значимый инструмент знаний не знает до конца, как именно выживали наши предки и что они делали, если их настигала опасность. Теорий существует много, но всем хорошо известно то, что каждая из них не передает полное понятие тех времен. Поэтому, чтобы лично разобраться во всех этих пунктах и наконец-то развеять все домысли и мысли, мы предлагаем вам окунуться в приключение под названием Ancestors: The Humankind Odyssey, которое готово рассказать о тех временах и наверняка именно оно станет вашей точкой отправления в пучину любопытства об эволюции далекого прошлого.

В Ancestors: The Humankind Odyssey вам предстоит взять на себя роль обычного примата, который только начал эволюционировать. Благодаря своим незатейливым действиям, он начал постигать прелести эволюции и стремиться выживать. Поиск пищи, кров, примыкание к группам приматов, спасение от хищников, любопытное изучение доступных инструментов и многое другое. Если вам кажется, что все эти моменты довольно простые и не такие трудные, то игра станет отличной возможностью лично все проверить.

Теперь осталось только принять правильное решение и понять, а стоит ли вообще окунаться в приключения и стараться добиваться успеха? Дикий мир в игре представлен с лучшей стороны в плане красоты и с самой опасной стороны в плане хищников. Его интересно исследовать, порой любопытство становится причиной многих проблем, но само ощущение того времени не будет отпускать вас ни на минуту. Постарайтесь внимательно изучить те времена, не давайте спуску вашим врагам и изучайте то, о чем не расскажет ни одна теория.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 (4GB) or Radeon HD 7950 (3GB)
Свободное место на жестком диске: 10 GB

Особенности репака:
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.4.1 (42805)
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 4 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.4.1. Обновлено 17.12.2020 г.






Ancestors: The Humankind Odyssey
Ancestors: The Humankind Odyssey
Ancestors: The Humankind Odyssey
40 669 190 Добавлен: 17-12-2020 Размер: 3.60 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 190 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +8
    Гость Grinvit 8 сентября 2019 20:03
    Поиграл. Получил 3 вида впечатлений.
    1) Непонимание. Долго пытался понять как хотя бы лечиться. Померло все поселение. Потом второе... На третьем решил погуглить. Нашел гайд. Узнал много интересного. Начал изучать.
    2) Глубокий интерес. Засел очень надолго как только понял работу механик. Провел в игре около 10 часов. Не разом конечно же. Поменял поколение. Эволюционировал, походу дела и сам вместе с обезьянами развивался, ибо понять механики игры стоило немалого количества нервов и смекалки.
    3) Скука. Поменял несколько поколений. Все одно и тоже. Каждая новая эволюция стоила всей стаи и знаний. Вот и снова начал развиваться и искать. В итоге после 3 млн. лет эволюции надоело. Игра перестала удивлять. Стало скучно и однообразно.
    Итог. В игру однозначно стоит поиграть, но не для слабонервных и глупых. Крутая и первые часов 5 очень насыщенная. Потом же на любителя.
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь