Лучшие игры для ПК


Masters of Anima (2018) PC | RePack от qoob

41 586 663
Masters of Anima (2018) PC | RePack от qoob


Название: Masters of Anima
Год выпуска: 10 апреля 2018
Жанр: Action, Adventure, RPG, Strategy
Разработчик: Passtech Games
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Если вы любите оригинальные приключения, то пришла пора обратить внимание на игру под названием Masters of Anima. Данный игровой проект предлагает отправиться в сказочное приключение, основной целью которого станет спасение принцессы. Если рассматривать историю с самого начала, то станет ясно, что отважный воин отправился совершать подвиги, чтобы впечатлить принцессу. Но пока он их творил, некий злобный волшебник украл принцессу, создал целую армию темных големов и не намерен сдаваться, пока не достигнет своей назначенной цели. Поэтому теперь главный герой должен совершить свой самый масштабный подвиг – спасти принцессу и королевство.

Если вы думаете, что сделать это будет просто, то не стоит расслабляться, так как вам предстоит проявить мужество, постараться достичь совершенства и одолеть целую армию тьмы. В основном в ней будут состоять огромные големы темной сущности, поэтому, чтобы достичь победы, предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться добиться успеха. Не стоит расстраиваться, так как у вас будет отличная возможность в плане призыва сил света, которые окажут вам непосильную поддержку и дадут шанс сразить противника. Главное, правильно ими руководить и стараться активно использовать все доступные варианты тактических маневров.

Masters of Anima – уникальная игра, которая сочетает в себе не только огромный и оригинальный мир, она еще предлагает сразу несколько жанров игрового направления, которые сконцентрированы в одной игре. Теперь вам осталось только насладиться новым окружением и постараться достичь успеха, который наверняка вам понравится, и вы достигните положительного результата. Помните, принцесса ждет своего спасителя и если вы ее спасете, то это точно проявится на ее впечатлении. Желаем вам приятной игры и хороших впечатлений. У вас все получится!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 560/Radeon HD 7790
Место на диске: 1.55 GB

Особенности игры:
Управляй Отто, которому дарованы невероятные силы Анимы, и достигни ранга мастера, чтобы наконец-то жениться на своей суженой Ане, которую держат в плену ужасный Зар и его страшные големы!
Воспользуйся силами Анимы, чтобы призвать армию магических стражей. В ходе своего приключения, научись управлять новыми видами стражей, отличающимися собственными уникальными способностями, которые пригодятся тебе при исследовании мира Искры, а также для победы над грозными боссами. Заполучи новые силы для себя и своих стражей и стань настоящим мастером Анимы.

Особенности репака:
За основу взят релоз от CODEX
Установка ~ 1 мин
RePack от qoob



Masters of Anima (2018) PC | RePack от qoob
Masters of Anima (2018) PC | RePack от qoob
Masters of Anima (2018) PC | RePack от qoob
41 586 663 Добавлен: 11-04-2018 Размер: 441.97 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 663 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +3
    Гость alex 19 апреля 2018 19:28
    Сид, вернись, дай докачать! Висит 99.4% у меня и кучи народа, ёмаё (да-да, мы все от Куплинова).
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь