Лучшие игры для ПК


Soldiers of the Universe (2017) PC | RePack от qoob

24 525 867
Soldiers of the Universe (2017) PC | RePack от qoob


Название: Soldiers of the Universe
Год выпуска: 14 сентября 2017
Жанр: Action, Shooter, 1st-Person, 3D
Разработчик: Rocwise Entertainment
Издатель: Rocwise Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: «Солдаты Вселенной» - это новая компьютерная игрушка в жанре «шутер FPS» с динамичным игровым процессом и видом от первого лица, в котором вы возьмёте под своей управление группу солдат и отправитесь сражаться против террористических организаций в страны Ближнего Востока. Если вам нравятся подобные игры, тогда немедленно скачивайте торрентом Soldiers of the Universe с нашего сайта и скорее принимайтесь за дело. Кликайте по кнопке «download» и бесплатно загружайте игру на PC.

Сюжет
Сюжет игры основан на борьбе турецкой секретной организации «Воины Акинчи» с террористами. Организация занимается выявлением и нейтрализацией террористических формирований на территориях стран Ближнего Востока. Ежедневно они проводят боевые вылазки в точки предположительного бандформирования. В их задачи входит не только поиск и уничтожение террористов, но ещё и сбор секретных документов, а также ликвидация командиров террористических организаций. В игре вам предстоит взять на себя управление неким Хаканом. Его отец когда-то служил в этой организации, но в одной из очередных стычек его зверски убили. Хакан намерен отомстить за убийство своего отца, поэтому он поступает на службу в организацию. В процессе прохождения вам нужно собрать отряд из таких же смелых солдат и совместными усилиями остановить распространение террористической угрозы на страны Ближнего Востока. Ваши боевые операции будут проходить в разных странах. Вы побываете и в Северной Сирии, и в Стамбуле. Но где бы вы не оказались, задача у вас одна – ликвидировать террористов.

Разработкой проекта занималась студия Rocwise Entertainment. В феврале 2017 стало известно, что разработка уже на финишной прямой и релиз скорей всего состоится в июле того же года. Однако в июле релиз был перенесён на декабрь месяц. Если вам по душе подобные проекты, тогда нажимайте кнопку «download» и уже через несколько минут вы окажетесь в самом эпицентре боевых сражений.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-Bit)
Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 500 Series 1GB / AMD Radeon HD 6000 Series 1GB
Место на диске: 9.13 GB

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от RELOADED
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob





Soldiers of the Universe (2017) PC | RePack от qoob
Soldiers of the Universe (2017) PC | RePack от qoob
Soldiers of the Universe (2017) PC | RePack от qoob
24 525 867 Добавлен: 03-12-2017 Размер: 6.70 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 867 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь